Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озеро в Вельяминово
Первый брянский рыболовный форум > Вести с водоёмов > Обсуждение водоёмов
CSKA32Rus
Не был там давно думаю съездить, а не знаю ловится ли там щас воообще, может кто недавно ездил подскажите. Благодарен за любую информацию
Вольдемар32
если подразумевается озеро "Чернево", то озеро очень капризное, нужен ключик к нему, там есть рыба, есть трофейные экземпляры!
CSKA32Rus
СпасибоА можете поточней? Вы были там недавно? И какая щас там рыбка
Вольдемар32
надеюсь что этим летом руки дойдут до этого озера, сам там давно не ловил, даже незнаю почему)) на поплавок вытягивал там карпиков 1-1,5 кг, в озере карп, карась, окунь, линь, плотва, мож и еще что есть...точно незнаю
CSKA32Rus
Цитата(Вольдемар32 @ 4.6.2012, 14:25) *
надеюсь что этим летом руки дойдут до этого озера, сам там давно не ловил, даже незнаю почему)) на поплавок вытягивал там карпиков 1-1,5 кг, в озере карп, карась, окунь, линь, плотва, мож и еще что есть...точно незнаю

Благодарен за информацию.
Там 2 озера вроде. Я года четыре назад был на том, что большое с затопленными деревьями и итог полный ноль
Вольдемар32
не совсем представляю о каком озере идет речь, как поворачиваешь по указателю Вельяминово и едешь прямо, первое озеро которое будет слевой стороны это Чернево, оно особо не закаряжено и деревьев затопленых не видел, едем далее километров несколько, проезжаем справой стороны птичник и через 500 м. поворачиваем налево это дорога к озеру так называемое Шемятка, там есть деревья подтопленные, озеро вроде как с хозяином, но бардак там полный, сети стоят вдоль и поперек, на счет электроудочек не знаю, если попасть на клев то можно не хило отловиться и карася и красноперки, если повезет и карпа. едем далее....спускаемся с горки и слевой стороны у нас озеро Емельяново, так же пол озера в корягах и деревьях, едем далее (поднимаемся на горку и прямо) упираемся еще в одно озеро - Емельяново старое, там хорошо карачика половить, при хорошем раскладе рыбка более 1 кг. обеспечена.
CSKA32Rus
Ну про Емельяново язнаю, был там на обоих озерах, то что платное и то что старое, а про Вельяминово я имею ввиду то что закоряженое, когда я был оно платным не было. Благодарен за информацию
Вольдемар32
Цитата(CSKA32Rus @ 5.6.2012, 10:53) *
Ну про Емельяново язнаю, был там на обоих озерах, то что платное и то что старое, а про Вельяминово я имею ввиду то что закоряженое, когда я был оно платным не было. Благодарен за информацию

понятно, это Тризино так называемое, не лучший вариант)
den3232
В Вельяминово на озере Шемятка в плане спиннинга может и интересна,есть крупные окуни.Чтобы добраться до них,нужна лодка.Так как в пешем варианте до них не добраться.Но...там до сих пор все огороженно сетями angry.gif.Щуки нет.
Helenechatoi
Цитата(den3232 @ 23.3.2013, 11:26) *
В Вельяминово на озере Шемятка в плане спиннинга может и интересна,есть крупные окуни.Чтобы добраться до них,нужна лодка.Так как в пешем варианте до них не добраться.Но...там до сих пор все огороженно сетями angry.gif.Щуки нет.

Кореша перед началом 2014 привезли от туда окуней г200-500 на балансиры и плотвы г100-200 на мормыхи.Сказали с Вельяминово,но с какого точно озера не знаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.