Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турбаза "Долгое"
Первый брянский рыболовный форум > Вести с водоёмов > Обсуждение водоёмов
Дед Ануфрий
Недавно услышал про турбазу "Долгое" Карачевский р-он, говорят там можно половить!!!Народ кто в курсе по Долгому отпишитесь....буду очень признателен
Кислый
Деду Ануфрию (про "Долгое"). Зайди в раздел: карповая рыбалка, там: рыбалка в Карачеве (это отчёты за прошлый год). В этом году: знакомый говорил, что день стоит 300руб., можно ловить до 5-ти кг. дальше надо доплачивать (при удачном стечении обстоятельств можно свалить не доплатив, что он и сделал). Если не ошибаюсь, может быть даже здесь кто-то уже говорил, что просто отдал пару рыбин охраннику, " и волки сыты и овцы целы"!
Вован
На счет клева сейчас незнаю, но если я озеро не путаю) то это очень хорошее место в плане отдыха с домиками и пирсами. Еще очень сильно закаряжено, почти каждый заброс на фидер или палки или мертвые корчи, короч нужно места знать где ловить.
Дед Ануфрий
Цитата(Вован @ 15.5.2012, 6:41) *
На счет клева сейчас незнаю, но если я озеро не путаю) то это очень хорошее место в плане отдыха с домиками и пирсами. Еще очень сильно закаряжено, почти каждый заброс на фидер или палки или мертвые корчи, короч нужно места знать где ловить.

А как с расценками (на отдых и рыбалку) не подскажешь????
чок
Цитата(Дед Ануфрий @ 15.5.2012, 18:06) *
А как с расценками (на отдых и рыбалку) не подскажешь????

по радио приглашают туда на рыбалку и телефон дают 92-15-17. Звонил несколько раз узнать что по чем, но в ответ тишина.
схимник
Тоже позвонил, аналогично ответа нет((
dran1006
были вчера с 18 до 22ч, итог одна поклевка и обрыв. Стоимость 300р. Домик для отдыха 4-местный 2400 ночь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.