Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с форумом!!!
Первый брянский рыболовный форум > О форуме > Тема жалоб и предложений
leocik
а чего это у нас, господа администраторы, не совпадает с реальным время???? я например не первый день замечаю более раннюю смену суток на форуме чем в реале??? biggrin.gif

и ещё.... а нельзя ли сделать у нас мини-чат, для общения онлайн всяких оффтопников типа меня?
Ale)(a
Цитата(leocik @ 16.10.2011, 1:02) *
а чего это у нас, господа администраторы, не совпадает с реальным время???? я например не первый день замечаю более раннюю смену суток на форуме чем в реале??? biggrin.gif

и ещё.... а нельзя ли сделать у нас мини-чат, для общения онлайн всяких оффтопников типа меня?

О проблемах со временем
Putin
Пробовал сегодня поменять "шкурки" форума, при смене на любую другую, кроме коричневой (назовем ее так) половина тем не отрывается или открывается через раз.
Maslennikoff
Цитата(Putin @ 13.4.2012, 16:08) *
Пробовал сегодня поменять "шкурки" форума, при смене на любую другую, кроме коричневой (назовем ее так) половина тем не отрывается или открывается через раз.

Да есть такая проблема. Тыща лет ей уже. Смирился biggrin.gif
Aisller
Цитата(Putin @ 13.4.2012, 16:08) *

Под другие скрины моды не подстраивались, поэтому и возникают баги. Это не только у Вас.
По-моему, зеленый шаблон весьма не плох, разве не так?
Iskandar
При регистрации мне почему-то запретили предоставить в качестве контактного ящик на gmail.com
Ему сто лет в обед, он у меня основной. Пришлось указывать ящик на yandex.com, который я смотрю редко и держу в качестве резервного.
Первый раз сталкиваюсь с подобными ограничениями при регистрации на форуме.
Есть какие-то объективные причины или это глюк форума?
алексей клинцы
Почему то не загружаются фотографии на форум. Браузер выдает сообщение "ошибка на странице". В чём причина?
Volodya`
1) Заходим www.radikal.ru

2) Выбираем файл на своем компьютере, который нужно залить (выложить на всеобщее обозрение)

3) После того как выбрали, жмем кнопочку загрузить

4) Появляется фотография, а под ней множество текста, вот всю строку, ВСЮ! под номером 2, копируем и вставляем в сообщение.
алексей клинцы
1) Заходим www.radikal.ru

За помощь конечно спасибо. Но... Неужели нет более цивилизованного способа загружать фотки? radikal забит назойливым спамом.
Maslennikoff
Цитата(алексей клинцы @ 19.6.2012, 11:08) *
За помощь конечно спасибо. Но... Неужели нет более цивилизованного способа загружать фотки? radikal забит назойливым спамом.

Есть Яндекс-фотки...самый классный фотохостинг...никакой рекламы...никакого ухудшения качества...
Aisller
Цитата
При регистрации мне почему-то запретили предоставить в качестве контактного ящик на gmail.com

Именно так. К сожалению подобное запрещено на многих форумах, потому как именно @gmail идет основной поток спама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.