Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озеро "Царицына слободка"
Первый брянский рыболовный форум > Вести с водоёмов > Обсуждение водоёмов
пещеход
Платная рыбалка

Озеро находится на территории Брасовского района, съезд с киевской трассы направо у н.п.Воронов лог, далее прямо до Холмецкого Хутора, далее направо за озеро примерно 1 км. В озере выращивается карп водится белый амур, есть щука, карась, плотва. Имеется бесплатная парковка.

Цены
Рыбалка - 400 руб. на весь световой день без ограничений по крючкам и весу
Беседка малая - 100 руб./час или 500 руб./день
Ночевка в палатках - 1000 руб с человека, рыбалка включена на световой день
Мангал - 100 руб./день
Удочка - 100 руб./день

В ближайшее время будут сданы в эксплуатацию уютные домики в VIP зоне на 4-6 человек. Запись заблаговременно.

В зимнее время будет работать каток.
Самовольное разведение костров и ночная рыбалка категорически запрещены.

Телефон: 8 (919) 199-06-57, 8 (495) 978-58-18

E-mail: 38844@mail.ru

Кто-нибудь здесь был?
ANDREI
был недавно с братом, изначально ехали на холмецкий хутор но озеро полностью спустили ,проехали дальше 2 км и сели на слободке, ловили на самодуры ,пока закидывали третий поклевка на первый, оказался зеркальный карпик на 1,5 кг ну думаем попрет но не поперло ,в течении дня 2 схода реальных поросят под вечер еще один такой же на 1,5 ,корпят поймали на кукурузу ,пробовали червя и опарыша но глухо , половина озера дальняя частьв корягах ,карпа реально дохрена гулял весь день , на озере были только мы одни ,после 7 кг рыба платная 140 р за кг , тихо, красивая природа ,отличный хозяин ,короче отдохнули неплохо ,хочется рвануть еще раз
пещеход
ANDREI, а вы не в курсе, ловят сейчас спингом? И сколько стоит вход?
ANDREI
насчет спининга я не интересовался ,мое мнение что хозяину пофигу ,главное деньги заплати , хозяин сказал что щуки навалом, но крупной вроде нету вся до 1 кг ,да и зажравшаяся наверное т.к. плотвы много , за рыбалку берут 400 р с 5 до 22 , мне кажется еслиб мы сели дальше метров на 600 то вообще не платили , охранник весь день просидел с удочкой в руках без всяких обходов
glyyk
Прошлым летом там ловил,на 5200 карпа взял:)клевало только успевал забрасывать,рядом куча рыбаков,у них тишина!? Место шикарное,снасти нужны алдовые,т.к.очень много крупного карпа,кстати больше 7кг. или фоткайся и отпускай,или доплачивай за каждый кг. Хозяин нормальный,говорит и по 12 кг тушки гуляют:)Сам видел как плескаются. Да,и на вкус эти карпы шикарные:)вода то родниковая,не зря наверно называется царицина слободка. Ловил на фидер,кукуруза.
drago32
Доброго время суток. А не подскажите куда делась озеро на повороте в царицыно? Я каждые выходные ездию в те места и вот 2 года жду когда же его наводнят. Жалко природа всетаки а озеро спустили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.