Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озеро в Сычевке
Первый брянский рыболовный форум > Вести с водоёмов > Обсуждение водоёмов
Nega
Пишу впервые. Не знаю в какой точно теме разместить
Были сегодня в Сычевке (за Карачевом). Клев не ахти какой (карпенок от 100 гр в основном). А при чистке в брюхе у одной обнаружил червей белого цвета примерно 8-10 мм длиной, 1мм шириной.
Что это за зараза такая? И насколько опасна для человека
CSKA32Rus
Кто в этом году был на этом водоеме, как там клюет? и сколько расценка?
Заранее спасибо
Serega32rus
Цитата(Nega @ 11.6.2011, 23:30) *
Пишу впервые. Не знаю в какой точно теме разместить
Были сегодня в Сычевке (за Карачевом). Клев не ахти какой (карпенок от 100 гр в основном). А при чистке в брюхе у одной обнаружил червей белого цвета примерно 8-10 мм длиной, 1мм шириной.
Что это за зараза такая? И насколько опасна для человека

это силетер,но я там лоовил пару раз не было такого. не знаю как для человека опасно или нет,я встречал силитера в карасе, в деревне бутрё навлинского р-на мы уху варили и ели.
Serega32rus
Цитата(CSKA32Rus @ 20.5.2012, 17:14) *
Кто в этом году был на этом водоеме, как там клюет? и сколько расценка?
Заранее спасибо

я в 2012г по лету был платили или по 150 или по 100р не помню клев не очень был, погода плохая была то солнце то дождь с гразой, давление скакало,всего с 10 ок поймал карпята,толстолобы и одного налима поймали.
den3232
Недалеко от Сычевки находится озеро в д.Дроново.Это озеро в бедственном положении.На берегу очень много дохлых и полуживых окуней,а также стоят многометровые сети.В тот день 10 мая мы остались ни с чем.
сэмэныч
Заехал на проверку Переторговского понтонного моста. Разобранный понтон лежит на берегу. Поговорил с охранницей (она из Никольского). Говорит, что работы не ведутся, да и смысла нет, так как разливом полностью смыло дорогу-насыпь на той стороне. Пока, по большой воде люди добираются на лодках. А потом …? Беда! sad.gif
den3232
Сегодня друзья посетили озеро.Ловили на фидер.Рыбалка платная-100руб.Было несколько рыбаков,кто-то остался с уловом а кто-то нет(мои друзья без улова).По их словам на поверхности резвились крупные экземпляры,но клевать отказывались.
CSKA32Rus
Кто был там недавно? Как клюет там сейчас и что? Собираюсь в выходные поехать на платник, вот рассматриваю как один из вариантов
Hemingway
знакомые были неделю назад на удочки не очень на фидер лучше карп попадался до двух кило ночью стоит 200руб сутки желаю удачи
CSKA32Rus
Цитата(Hemingway @ 29.5.2014, 22:36) *
знакомые были неделю назад на удочки не очень на фидер лучше карп попадался до двух кило ночью стоит 200руб сутки желаю удачи

Спасибо. Если поеду, отпишусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.