Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озеро в Белых Берегах
Первый брянский рыболовный форум > Вести с водоёмов > Обсуждение водоёмов
Монгол
Проскочила инфа, что в Белых очччень не хило ловят не хилого окуня. У меня на работе водитель ездил туда два дня подряд и остался доволен. Окунь ловится на всё. Самый мелкий на 100гр, а самый крупный на 250гр. Вот. Может кто с форума был?
romik75
На следующих выходных есть желание половить фидером на "канавке". Вода открыта - 100%. Небыл там очень давно, и если есть какая нибудь информация о ловле на этом водоеме - отпишитесь пожалуйста.
Ale)(a
Цитата(romik75 @ 7.3.2011, 15:55) *
На следующих выходных есть желание половить фидером на "канавке". Вода открыта - 100%. Небыл там очень давно, и если есть какая нибудь информация о ловле на этом водоеме - отпишитесь пожалуйста.

На следующих выходных было бы неплохо половить фидером, и не только, на Оке wink.gifв хорошей компании.
Тем более, что в Белых - все в сетях, по крайней мере на открытой воде когда мы там были.
А на Оке мы неплохой косяк белой джигом "настучали" cool.gif
пещеход
Народ кто нибудь знает орех на озере сошел? И еще вопрос когда идет туда первый автобус из брянска?
oleg65
Цитата(пещеход @ 6.10.2011, 17:09) *
Народ кто нибудь знает орех на озере сошел? И еще вопрос когда идет туда первый автобус из брянска?

Маршрутки отходят от конечной тройки (Ц. Рынок) возможно уже с 7-00
капа
Цитата(пещеход @ 6.10.2011, 18:09) *

Ещё нет!!! Обычно к концу октября сходит.Но есть инфа,что народ щучку полавливает. По маршруткам и автобусам ,ни чего не скажу,так как давно на них не ездил cool.gif
F@tei
Цитата(пещеход @ 6.10.2011, 15:09) *

Не знаю как в Б.Берегах,а вот на Бечино его уже нет вообще...хотя оно ими зарастает изрядно.
капа
Орех- это ЗЛО!!! angry.gif
Mr.Gr3eN
Как там в белых берегах не кто не бывал последнее время? И как там с местом для ловли с берега?? (СПИН) Есть желание завтра с утра туда скататься хоть и не был на том озере не разу). Желающий составить компанию пишите happy.gif
капа
Цитата(Mr.Gr3eN @ 20.10.2011, 18:40) *
Как там в белых берегах не кто не бывал последнее время? И как там с местом для ловли с берега?? (СПИН) Есть желание завтра с утра туда скататься хоть и не был на том озере не разу). Желающий составить компанию пишите happy.gif

Народ полавливает!!! С местами по берегу,там е проблема! Хоть всю косу обойди,но лучше с лодки!!! cool.gif
Maslennikoff
А подскажите, может знает кто, запустили ли ГРЭС? Есть ли сброс в канал? Или все по-старому?
Джокер
ГРЭС работает только на отопление и горячую воду. Отводной канал в стоячке, до кафе еще во льду.
Putin
А в этом году никто там не был? А то может там ближе к озхеру по каналу стала карсноперочка проклевыать да густера??
Года 2 назад ловил там на удочку.
oleg65
Цитата(Putin @ 12.4.2012, 16:20) *
А в этом году никто там не был? А то может там ближе к озхеру по каналу стала карсноперочка проклевыать да густера??
Года 2 назад ловил там на удочку.
Я думаю нет так как там уже второй год ТЭС не работает и канал зимой замерзает, а летом там помойка!
pslep
Цитата(oleg65 @ 12.4.2012, 23:47) *
Я думаю нет так как там уже второй год ТЭС не работает и канал зимой замерзает, а летом там помойка!

Ходил с удочками балаваться на канавку. Красноперка есть. Ловил на белого опарыша.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.