Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин Рыба Кит
Первый брянский рыболовный форум > Магазин магазинов > Рыболовные магазины в Брянске
Volodya
Ребят не знал куда написать решил создать тему)))....сегодня пробегал мимо в магазине большущий завоз всякой всячины блесны вобы и т.д и т.п
Дикой
Там кстати салмовские воблеры дешёвые, только вот недоберусь никак(((
Андрей"Брянск"
Цитата(Дикой @ 1.10.2010, 1:17) *
Там кстати салмовские воблеры дешёвые, только вот недоберусь никак(((

А мне везет хозяйка этого мангазина моя знакомая.
С.М.
Цитата(Андрей @ 23.11.2010, 14:27) *
А мне везет хозяйка этого мангазина моя знакомая.

А у меня девчонки которые там работают)
Volodya
Нашли чем хвастатся!
А у меня никого там из знакомых нету, и живется не плохо laugh.gif
Андрей"Брянск"
Цитата(Volodya` @ 23.11.2010, 23:57) *
Нашли чем хвастатся!
А у меня никого там из знакомых нету, и живется не плохо laugh.gif

и то верно
Kristall
Хочу отметить что в этот магазин меня навели активные любители рыбалки и не зря: цены на фидеры, катушки, кормушки ниже чем где либо. Даже в Магните кормушки-клетки по 44руб а у них 25-30руб то же самое.
Понравилось то что не смотря на то что там всегда полно народу- тебе в порядке очереди уделят ровно столько внимания сколько необходимо. Правда прикормка там подороже но не намного. Крючки те же Owner по 65руб в отличии как в остальных магазах по 70-75руб. Но у них я не заметил пластиковых кормушек, за то есть металлические треуголки большущего объёма. Подставки под фидер 180см выдвижные у них по 75руб (те же самые в Щит-Сервисе я брал по 85руб.) К сожалению не заметил у них ходовых трубчатых оснасток с противозакручивателем применяемые всегда новичками и иногда профи. Лесочки у них по 60руб за 130 метров... к огорчению продавцов не сильно раскупают зелёные лески но с охотой голубые! smile.gifВертлюги и вертлюги с карабинами у них по 3руб/шт. средних размеров. В продаже нет резиновых амортизационных бусинок кроме как с внутренним диаметром 2.5мм.
Описал весь расклад по состоянию на прошлую субботу. Магазином доволен. Даже дисконт дали на 5%- если кому пригодится при солидной покупке- могу подвезти просто так wink.gif
mixanic
Цитата(Kristall @ 13.7.2011, 0:12) *
Хочу отметить что в этот магазин меня навели активные любители рыбалки и не зря: цены на фидеры, катушки, кормушки ниже чем где либо. Даже в Магните кормушки-клетки по 44руб а у них 25-30руб то же самое....

Кристалл, зайди к нам, овнер по 60, подставки по 70, кормушки от 40 вертлюги от 1р
KO1dun
Цитата(mixanic @ 13.7.2011, 12:37) *
Кристалл, зайди к нам, овнер по 60, подставки по 70, кормушки от 40 вертлюги от 1р

Подтверждам-с - Овнер по 60 рублей, по кормушкам рекомендую к Виреку приглядеться - отличные кормушки, из металлических среднебюджетных наверное лучшие
Kristall
Цитата(mixanic @ 13.7.2011, 9:37) *

Нам, жителям г.Бежица не всегда удобно ездить на "Макаронку" при учёте пробок и заторов на всём пути... а если проездом- то вполне заглянем. С уважением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.