Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить другу на День Варенья
Первый брянский рыболовный форум > Рыбалка > Снаряжение рыбака
С.В.
вопрос в названии темы. Вводная. рыбак летний, универсальный (в плане рыбы). снасти, как подарок, меня не интересую, так как это сугубо интимное. интересуют сопутствующие товары, полезные для рыбалки, но которые сам не купит... в ценнике до 2500-3000 р. основной набор, типа, котелков, мангалов, коптилен, фонариков, ковриков и т.д. и т.п. у товарища в наличии имеется. надо чо-та такое, свежее, но чтоб в тему.... деньги дарить не хочу в силу многимпонятных егосупружеских причин.

сорри, если ошибся разделом. похожей не нашел.
Bookworm
Три-четыре правильных воблера вполне закроют бюджет. Не факт, что товарищ их сам сразу в таком количестве купит, а тут - в подарок. Но нужно знать, конечно, что у него уже есть в коробке.
Жилетка рыболовная - вполне в бюджет тоже, хорошая как раз 2-3 и будет стоить у нас в городе.
Хорошие правильные ножи (те же финки, не то, что этим словом принято у нас называть, а настоящие puukko) начинаются как раз примерно от 3000.
Мультитулы опять, не китайской пластилиновой стали, а от основоположников жанра Leatherman, Victorinox.
oleg65
В Спортмастере продается раскладушка трансформер стоимостью 2900р, очень современная штучка, так как и качественная и компактна на сегодня.
С.В.
о! о добротной жилетке-то я как-то и не подумал!... это вариант))) спасип!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.