Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брасовский район. Поселок Пчела.
Первый брянский рыболовный форум > Вести с водоёмов > Обсуждение водоёмов
dimdim32
около Локтя Брасовский район,
сегодня были на данном озере, побыли около часа по времени поклёвок не было, но местный батюшка из монастыря сказал,что есть карась до1 кг.,карп и амур,озеро условно-бесплатное,с лодки ловить нельзя,бракуши могут не беспокоится-за озером присматривают из монастыря, который стоит прямо на берегу, кто что может подсказать по рыбалке на данном водоёме.
Юрий
Цитата(dimdim32 @ 28.10.2013, 20:51) *
кто что может подсказать по рыбалке на данном водоёме.

Ну во-первых, хочешь спросить, назови водоем. Тут не Что, Где, Когда? Лично я тот водоем знаю, мне он относительно нравится. Как говорится "со своими червяками"... Почитай отчеты, соответственно приманкам и трофеи. На вертушки и килушка там за счастье
oleg65
Данный водоем очень интересен по ловле карася и карпа, а так же белого амура, ловят как на удочки так и на самадуры, за разрешением надо обращаться в монастырь к владыки за разрешением!
dimdim32
Цитата(Юрий @ 28.10.2013, 17:16) *
Ну во-первых, хочешь спросить, назови водоем. Тут не Что, Где, Когда? Лично я тот водоем знаю, мне он относительно нравится. Как говорится "со своими червяками"... Почитай отчеты, соответственно приманкам и трофеи. На вертушки и килушка там за счастье

название водоёма я не знаю, название населённого пункта указано в заголовке,озеро там одно,прямо за монастырём,если уже кто смог зайти на данный сайт, то много труда и ума не надо, чтобы скопировать название населённого пункта и вставить в поисковую строку браузера и дабы облегчить кому-нибудь страдания по поводу нажатия лишних клавиш, вот ссылка - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Бр...;z=13&l=map, когда мы подъехали к озеру,минут через десять подъехал батюшка и сказал,что с каждого рыбака собирают пожертвование в виде 100 рублей, закинули удочку и покидав спиннинг через часок уехали ни с чем,на удочку была одна осторожная поклёвка на кукурузу,но в пустую.
ewgen85
Я сам из Локтя родом, так вот на данном водоеме что у монастыря лет 10 назад хорошо ловились карп и карась на обычную поплавочку. Ну и рыбалка была бесплатная. Как сейчас там обстоят дела, я не в курсе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.