Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о. Березовец
Первый брянский рыболовный форум > Вести с водоёмов > Обсуждение водоёмов
oleg65
Парни я 23.04.2013г. еду на вахту "Памяти", в д. Березовец, там есть озеро, говорят и рыба есть, если есть информация, просьба поделитесь, заранее
МЕРСИ!
LUBITEL32
Цитата(oleg65 @ 10.4.2013, 23:50) *
в д. Березовец, там есть озеро, говорят и рыба есть,

Как сейчас не знаю но года 2 тому назад ездил на рыбалку по карасей на данный водоем. Как понял я по овргу тек ручей его загородили плотиной. Рыбачили в противоположиной стороне от плотины и спуск был там довольно круток. Но карасик ловился.
Юрий
Озеро исключительно карасиное. Может и еще что есть, но ладошечный карась перебивает. Короче на поплавок или на фидер можно оторваться, тем более кормовая база там скудновата ,а после зимы караси будут зверствовать как пираньи
LUBITEL32
Да с Юрием полностью согласен. И дабавлю еще отсебя на вкус караси были просто отвратительные. При готовки не чем не смог отбить запах дна, данного водоема.
П.С.: А можит я просто не умею готовить кошик ..........
oleg65
Всем привет, извиняюсь , что не отписался по приезде с Камричинского района, вахта "ПАМяТИ" прошла как в сегда в трудах, но я не об этом, мы стояли возле д. Березовец, это между Камаричами и Севском, как токового Березовца там уже нет, осталось максимум пять домов, тамошний водоем как оказалось настоящего интереса для рыбака не интересен он мелок и вонюч, и карась мелкий и с запахом, в ближайшем квадрате есть классный водоем д. Избечня и д. Евдокимовка, вот там да , там можно и побороться с прекрасным карасем под 1 кг. и диким карпом! Так что всем не хвоста и не чешуи, да мы на высотках д. Березовец подняли более 180 наших бойцов и достойно их захоронили в д. Соколовка!, всех с днем победы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.