Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ледобур
Первый брянский рыболовный форум > Магазин магазинов > Куплю-продам ( разное )
artem
Куплю недорого, возьму напрокат - или приму в дар, любой ледобур. Покупать новый пока не хочу ибо еще не определися - мое не мое. Предложения в личку.
Денк
Цитата(artem @ 6.1.2013, 14:50) *
Куплю недорого, возьму напрокат - или приму в дар, любой ледобур. Покупать новый пока не хочу ибо еще не определися - мое не мое. Предложения в личку.

У меня в гараже старый бур где-то валяется. Хочешь - забирай. Завтра, наверно, буду на 5-м.
F@tei
У меня есть такой-же как у Денка.. Вручу безвозмездно smile.gif
p315
Всем привет. У меня такая же фигня. Нужен ледоруб в любом состоянии по цене близкой к нулю.)) Если у кого-нибудь в закромах что-нибудь завалялось, буду рад!
Юрий
Цитата(p315 @ 13.3.2013, 14:04) *
Всем привет. У меня такая же фигня. Нужен ледоруб в любом состоянии по цене близкой к нулю.)) Если у кого-нибудь в закромах что-нибудь завалялось, буду рад!

Народ, в который раз повторюсь. Ледобур на зимней рыбалке-самая важная часть экипировки, конкуренцию ему составляет лишь обувь рыболова. Бур на рыбалке должен работать идеально, плюс необходимо иметь как минимум две пары запасных ножей. Сомневаюсь, что дареный или купленный по бросовой цене сможет сделать в метровом льду десяток лунок, скорее всего вы умрете уже на третьей, если не на первой, что на 100% убьет ваше желание заниматься зимней рыбалкой. Поэтому купите себе барнаульскую 100 или 130 за 1200-1500р и ловите в удовольствие. В конце концов некоторые куски пластмассы с тройниками и мотки плетеных ниток, носящие гордое названин РЕ стоят не меньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.