Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование по федерации
Первый брянский рыболовный форум > Общие вопросы > Общественные рыболовные организации
MAKC
Всем привет! поскольку вопрос о создании федерации решен, хотелось бы узнать, какое количество народу (хотя бы примерно) готово поддержать эту идею не только на словах. Голосуем не стесняемся... cool.gif
Юрий
Я как и большинство, за спиннинг. Ну еще мормышка, балансир, но их пока нет в голосовании
Alejandro
Я тоже голосую за спиннинг. Но есть желание попробовать зимний балансир.
Volodya
К сожалению, умею ловить только на спиннинг, поэтому голос отдам ему
MAKC
Цитата(Юрий @ 21.9.2012, 22:15) *
Я как и большинство, за спиннинг.

Юр, эта тема и создалась для того, чтобы определить сколько людей готовы вступить в федерацию, а также сколько сочувствуют направлениям , отличным от спиннинга..

Цитата(Alejandro @ 21.9.2012, 22:23) *
Но есть желание попробовать зимний балансир.

Зимнее блеснение и мормышку пока не вношу заведомо: многие спиннингисты, поплавочники и фидеристы по зиме мигрируют в армию мормышечнико-блеснильщиков ))))
Zenya
Как большинство мне по лету родней спининг, но есть разные напровления в спортивном лове рыбы,я ЗА оного.Но зима есть зима,Юрец я тебя подъдерживаю.
SCORPION
А сразу за спининг и фидер нельзя.
KO1dun
Фидер
MAKC
Цитата(SCORPION @ 22.9.2012, 10:18) *
А сразу за спининг и фидер нельзя.

нет.нужно выбрать приоритет. повторюсь-нам нужно знать в каком направлении сколько людей.
Джокер
Макс. А конкретней можешь пояснить для чего нужно разделение на секции? Это по моему мнению уже частности.
А идею чего поддерживать? Давайте претворять эту идею в жизнь. Нужна какая-либо помощь - говори, в меру возможностей и наличия свободного времени поможем всем миром...
Если уж такая необходимость в специализации - пусть будет спиннинг.

Leova
Хоть я ещё не добился больших результатов в спиннинговой ловли. Но со временем вступил бы в федерацию.
MAKC
Цитата(Джокер @ 22.9.2012, 13:47) *
Макс. А конкретней можешь пояснить для чего нужно разделение на секции?

Нужно видеть сколько людей заинтересовано в развитии того или иного направления рыбной ловли, чтобы"шевелить народ" в своем виде (фидер, поплавок, карпфиш) и развивать его, как это делают наши небезызвестные спиннингисты.
Федерация не может существовать , проводя только спиннинговые соревнования.
вот и создалась темка, чтобы увидеть сколько народу и чем дышит.
Что касаемо помощи-будем обращаться по мере надобности. smile.gif
anrevkov
Цитата(Юрий @ 21.9.2012, 22:15) *
Ну еще мормышка, балансир

Юра, это как раз, ещё две обязательные дисциплины, по которым федерация будет обязана проводить соревнования. Поэтому, было бы желание- будем только рады.
Монгол
Спиннинг. Мормышка. Блесна(балансир).
пещеход
Спиннинг
RedArmy
Спиннинг, фидер
Монгол
Цитата(пещеход @ 24.9.2012, 12:45) *
Спинненг

Двоечник
Джокер
Цитата(пещеход @ 24.9.2012, 12:45) *
Спинненг

На первую заседалку-встречу в федерации дневник принесешь?))))
капа
Что то ловцов по мирной рыбе,мало голосует sad.gifЯ сам конечно за спининг,но не хотелось бы,что бы федерация в один уклон была.Фидермены,представители карпфишинга и любители поплавка-поактивней,что ли???
KO1dun
Цитата(капа @ 25.9.2012, 0:22) *
Что то ловцов по мирной рыбе,мало голосует sad.gifЯ сам конечно за спининг,но не хотелось бы,что бы федерация в один уклон была.Фидермены,представители карпфишинга и любители поплавка-поактивней,что ли???

Не хочет народ мирную рыбу фидером ловить... Всем хЫщника подавай! Агрессоры... biggrin.gif
А серьезно - если нужно, мой голос можно посчитать минимум за 4-5 голосов с Фиона. Просто мало обитателей Фиона на Деснафишинге регистрированы. Кину клич и народ подтянется. Если нужно, могу там отдельную тему собрать и голоса фидеристов-поплавочников подсчитать ))))
Manyak
Спиннинг
лерычъ
Фидер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.