IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

График элементов погоды P, Ws, Wa г. Брянск прогноз на 126 ч.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазины "Рыбалка и туризм", 22 Съезда, 76, Брянской Пролетарской Дивизии, 26, 50-й Армии, 18
beks
сообщение 16.3.2012, 21:52
Сообщение #16

Рыбалка и туризм
*

Спасибо сказали: 170 раз

Специализация: Спиннингист

Уважаемый!Если Вы имеете какой то негатив к магазину, то зачем тогда туда едете.Лично я купил бур там со скидкой 15% и все подобрал, что мне было нужно. Ценник сравнивал, почти как и во всех магазинах. У меня дисконт 10%+под акцию попал.Если хочешь обсир-ть магазин, так так и напиши.Покупал у них мотор и лодку.Ценник как и в Изюменке и др. магазинах,где продается такой же ассортимент.А если мы профессионалы в своем деле, то нам не нужны подсказки неквалифицированных продавцов.Я сам знаю, что мне нужно купить, если есть в наличие.Так что оставь свое мнение при себе.Мне сеть магазинов нравится.

+Цитировать сообщение
ПАВЕЛ
сообщение 16.3.2012, 23:46
Сообщение #17

Местный
**

Из: Брянск,Бежица,Фокинский
Спасибо сказали: 1292 раза

Лодку там купил "Ветерок" в 2006 году оказалась подколкой как минимум после сравнения с "Ветерком" Юрия (швы сразу начали отваливаться, да и конструкция в целом была не в пользу моего), "Бахилы "Рокс" подаренные мне девушкой начали пропускать воду в том же году, через 2 года резина кусками отваливаться стала, да и много чего другого с тем же успехом можно было назвать напрасно потраченными деньгами. Форум в целом и данная ветка создана не только для выкладывания поступившего в магаз товара, но и о отзывов о нём у меня вот такой отзыв, сколько людей столько и мнений. ИМХО
Причина редактирования: Согласно пункту 3 общих правил форума, в сообщениях должна отсутствовать ненормативная лексика.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
SDN
сообщение 17.3.2012, 1:15
Сообщение #18

Рыбалка и туризм
*

Спасибо сказали: 99 раз

Цитата(ПАВЕЛ @ 16.3.2012, 22:45) *
Отработай 6 изнуряющих дней на износ, зайди в магазин попроси БАРНАУЛЬСКИЙ БУР на 130 мм и я посмотрю как ты удивишься когда обнаружишь это говно что у меня...Зачем вообще продавать эту лажу по той же цене что и Барнаул я не пойму. Человек заботящийся о имидже магазина эту Хреновину вообще не завезёт!!!!

Ты наверное зашел на ветку пожаловаться, какая у тебя тяжелая жизнь? Продавцы могли ошибиться с ледобуром (это человеческий фактор), ты мог спокойно его привезти назад, даже если утерял чек, люди всегда пошли бы на встречу. Попробуй сменить работу...

+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 17.3.2012, 5:30
Сообщение #19

Старожил

Из: Брянск (Бежица)
Спасибо сказали: 10970 раз

Ой, Паш, читая большинство твоих постов в голову поневоле лезет народная мудрость про плохого танцора laugh.gif Ладно в неудачных рыбалках и сходах я всегда у тебя виноват. Но как тебя опытного рыболова со стажем, умудрились обмануть девчонки-продавцы, ума не приложу. Наоборот бы, сам научил их премудростям рыбалки. Это равноценно Капу или Алеху провести на воблерах или съедобине laugh.gif Думаю в конце рабочего дня, да и в преддверии 8 Марта у продавцов меньше всего болела голова как отличаются друг от друга ледобуры. Ты и сам только от Димки-Маньяка уже на льду узнал, что родина твоего девайса славный город невест. Так что работа тут ни в чем не виновата.
А в этих магазинах я брал свой старый добрый Сабанеев, катушку Биомастер, ЛЕДОБУР на 100мм... Плюс еще по мелочи: воблера, плетня, тройники, чебурахи, резина, колебло, всего и не вспомнишь. Все в отличном качестве, и в рабочем состоянии по сей день laugh.gif

+Цитировать сообщение
F@tei
сообщение 17.3.2012, 8:35
Сообщение #20

Старожил

Из: Бежица-Голяж
Спасибо сказали: 11921 раз

Цитата(ПАВЕЛ @ 16.3.2012, 18:45) *
Отработай 6 изнуряющих дней на износ, зайди в магазин попроси БАРНАУЛЬСКИЙ БУР на 130 мм и я посмотрю как ты удивишься когда обнаружишь это говно что у меня...Зачем вообще продавать эту лажу по той же цене что и Барнаул я не пойму. Человек заботящийся о имидже магазина эту Хреновину вообще не завезёт!!!!

Паша,если ты работаешь в "торговле",то не сомневаюсь что у тебя там все в лейблах именитых брендов,не иначе smile.gif
Зачем тебе глаза !!! А на магазин не кати бочку,есть там вещи что по всему Брянску не сыскать. И Гена Щедрин,постоянно стараеться завозить новинки. Ассортимент очень сильно изменился в лучшую сторону,даже за последний год. dry.gif

+Цитировать сообщение
T.I.A.
сообщение 17.3.2012, 12:25
Сообщение #21

Местный
**

Из: Брянск, Советский район
Спасибо сказали: 1623 раза

Цитата(ПАВЕЛ @ 16.3.2012, 20:42) *
Лично я в этот магазин ни ногой!!!В кроликах (22 съезда) зашёл, быстренько попылся купить барнаульский бур на 130 мм в итоге купил Ивановский на 150 мм ...

Начиная в неудаче
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.

Григорий Остер "Вредные советы – 3" (книга для непослушных детей и их родителей)

Без обид. wink.gif

С уважением,
Игорь

+Цитировать сообщение
egorisch
сообщение 18.3.2012, 15:31
Сообщение #22

Поселенец
**

Из: Брянск
Спасибо сказали: 601 раз

Специализация: Фидермен

Добрый день! извините не подскажите какие у вас есть в наличии спасательные жилеты и сколько они стоят? а то вот на лето нужно будет купить!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
SDN
сообщение 2.2.2013, 18:19
Сообщение #23

Рыбалка и туризм
*

Всем доброго дня! В сети магазинов "Рыбалка и Туризм" пополнение. Пришли спиннинги Major Craft и Graphiteleader (Несколько моделей Rivolta, две модели VIVO 762ML и 792ML, Veloce Neo 692ML, Tiro 762L и 792ML, а также Новинка в линейке TIRO 762M 5-28гр). Съедобная резина Keitech и Reins, плетеные шнуры Sunline, воблеры Ever Green и OSP Asura Rudra и много еще чего. Будем рады всех видеть!

+Цитировать сообщение
SDN
сообщение 9.2.2013, 18:42
Сообщение #24

Рыбалка и туризм
*

Всем доброго здоровья! Сегодня в сети магазинов "Рыбалка и Туризм" поступление товара. Пришли спиннинги St.Croix Legend Xtreme LXS70MF2, Legend Elite LES70MLF2, LES70MF2. Новинки от Pontoon 21 спиннинги GAD Chaser, GAD Harrier. А также плетеные шнуры Pontoon 21, воблеры, поводочный материал. Пополнился ассортимент блесен Little Cleo, воблеров Megabass, OSP, Zip Baits, DUO и много всякой полезной мелочи. Всех будем рады видеть в наших магазинах!

+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 9.2.2013, 19:46
Сообщение #25

Старожил

Из: Брянск (Бежица)
Спасибо сказали: 10970 раз

Опишите модельный ряд (длина, тест) и ценники на палочки St. Croix и Pontoon 21

+Цитировать сообщение
SDN
сообщение 9.2.2013, 21:17
Сообщение #26

Рыбалка и туризм
*

Цитата(Юрий @ 9.2.2013, 20:46) *
Опишите модельный ряд (длина, тест) и ценники на палочки St. Croix и Pontoon 21

St.Croix LegendXtreme LXS70MF2 - 2.13 5.25-17.5гр 6-12lb Fast - 14950
LegendXtreme LXS70MHF2 - 2.13 10.5-21гр 8-14lb Fast - 15500
Legend Elite LES70MLF2 - 2.13 3.5-10.5гр 6-10lb Fast - 13330
Legend Elite LES70MF2 - 2.13 5.25-17.5гр 6-12lb Fast - 13330
P21 Harrier HRS762MLXF - 2.28 4-16гр 6-12 ExFast - 3750
P21 Harrier HRS762MXF - 2.28 5-25гр 8-17 ExFast - 3750
P21 Chaser CRS762MLXF - 2.28 4-14гр 5012 ExFast - 4780
ps В цене могу ошибаться плюс минус 30 рублей, так как сейчас пишу не с работы. Продолжают действовать дисконтные скидки для постоянных покупателей. С уважением!

+Цитировать сообщение
Irina_24
сообщение 10.2.2013, 15:49
Сообщение #27

Прохожий
*

Спасибо сказали: 0 раз

Напишите пожалуйста где лучше купить резиновую лодку?Нужно в подарок!И можно ещё палатку!!!Спасибо))) rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
SDN
сообщение 10.2.2013, 18:47
Сообщение #28

Рыбалка и туризм
*

Здравствуйте, ассортимент по лодкам и палаткам лучше представлен в магазине "Рыбалка и Туризм" по 22 съезда, 76. Все посмотрите сами, если нужна помощь - все объясним, посоветуем. Будем рады вас видеть в нашем магазине!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
beks
сообщение 21.2.2013, 19:20
Сообщение #29

Рыбалка и туризм
*

Всем Доброго Вечера! Спешу сообщить, что сегодня принимаем большой ассортимент воблеров DEPS.
Завтра весь ассортимент к обеду все будет представлено в 2-ух магазинах.
Приходите, пока все есть. Будем рады вас видеть.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  deps.jpg ( 15.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
beks
сообщение 21.2.2013, 21:33
Сообщение #30

Рыбалка и туризм
*

Добрый Вечер! От Официальных Дилеров Suzuki Motor Co. в городе Брянске хочу сообщить, что связи с некоторым ослаблением японской иены мы нашли возможность снизить цены на некоторые модели Suzuki. Средняя величина снижения - 2%. Теперь основные (самые популярные модели моторов SUZUKI - это SUZUKI DF 2,5 S и SUZUKI DF 5 S) стоимость которых составит (до конца марта):

SUZUKI DF 2,5 S - 27 500 р.

SUZUKI DF 5 S - 49800 р
.

Так же в конце февраля, начало марта поступят самые популярные модели лодок STINGRAY 320 AL и STINGRAY 360 AL разных цветовых решений.

Только что нам пришло сообщение, что утвержден новый дизайн лодок Судзумар.
Они будут выпускаться в белой цветовой гамме и новой черно-белой (она показана во вложенных фото).
Ориентировочный приход наш магазин "Рыбалка и Туризм" первой партии новых лодок - апрель-май.

Дизайн Стингреев пока останется старым, а осенью корпорации Suzuki возможно тоже поменяет цветовое решение.

В середине марта к нам поступят впервые новые моторы SUZUKI DF 9,9 BS.
Эта абсолютно-новая модель, выполненная в одном корпусе (корпус как у Df15A и DF20A) и будут сочетать в себе инжекторный впрыск топлива, различные опции (электрозапуск, подключение дистанции, компьютерную диагностику) и т.д., также будут поставляться модели с гидравлическим подъемом и весом 53,5 - наименьшем в своем классе (как и предполагаемая цена).

Технические характеристики:
Длина ноги S(стандарт)
Бренд Suzuki
Модельный год 2013
Тактность Четырехтактные
Тип двигателя инжекторный
Рабочий объем цилиндров 327, куб. см.
Диаметр / длина хода поршня 60.4 х 57 , мм
Передаточное число 2.08: 1
Вес 44, кг
Высота транца 381, мм
Обороты 5200-6200, об/мин
Объем бензобака 25 л
Реверс F-N-R
Управление Ручное
Старт Ручное
Мощность 10 л.с.

Мотор SUZUKI DF 9,9 BS самый легкий среди аналогичных моделей других производителей и при этом, один из самых динамичных. Обладает усовершенствованым блоком управления. Вибрация мотора сведена к минимуму благодаря специальным креплениям. Расход топлива примерно на 50% ниже, чем у аналогичных по мощности двухтактных моделей. Ограничитель оборотов помогает избежать «перегазовки» при запуске двигателя, и не дает двигателю заглохнуть при резком торможении.

Смотрите видео по ссылке и лодки и мотора http://www.youtube.com/watch?v=YWZ2s-DSYkY

Примерно в эти же сроки к нам поступят первые моторы DF15ARS/20ARS.

Ждем вас в наши магазины. Индивидуальный подход к каждому покупателю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  суз1.jpg ( 1.85 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  сертификат_дилера.jpg ( 836.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  суз2.jpg ( 1.83 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  суз3.jpg ( 1.82 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  мотор.jpg ( 21.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Рыболовные магазины в Брянске · Следующая тема »

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему