IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

График элементов погоды P, Ws, Wa г. Брянск прогноз на 126 ч.
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыболовный отдел "Блесна", ТЦ "Лига", Бежицкий р-н, ул. Медведева, 4
F@tei
сообщение 19.7.2011, 21:31
Сообщение #16

Старожил

Из: Бежица-Голяж
Спасибо сказали: 11921 раз

Специализация: Спиннингист

Седня заходил в "Блесну",там целых 3 (ТРИ !!!) таблички-предупреждения..
Потом зашел в "Каппу",там Саня(продавец) сказал что на днях какой-то "специалист" сорвал резьбу на винте крепления шпули,хорошо что на недорогой катушке.
Так что не стоит обижаться на продавцов и хамить за глаза. В той же "Блесне",стоят Эвиды,Психоганы,Кандо и не очень приятно, когда какой-то спец поломает палку smile.gif
Хотя я беру без спроса,на меня не орали еще laugh.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Perca
сообщение 19.7.2011, 21:51
Сообщение #17

Местный
**

Из: Бежица
Спасибо сказали: 1064 раза

По моему человек что то не договаривает, кажется мне, что интересовал его спин Кандо.

Таблички висят уже забыл с какого времени одна на входе, вторая на авидах, третья посередине.
Ещё раз повторяю в Блесне ни на кого не орут, а спокойно объясняют что спиннинги без разрешения брать нельзя.

Я тоже беру без спроса, никто никаких претензий не предъявлял ни разу, ни к Каппе , ни в Блесне.
Люди в обоих отделах абсолютно адекватные.
Видимо есть разница как брать.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Кужимоши
сообщение 19.7.2011, 21:59
Сообщение #18

Поселенец
**

Из: Советский рн.
Спасибо сказали: 166 раз

А я в чужой монастырь со своим уставом не лажу... Если хочется что-то посмотреть или потрогать всегда прошу продавца... Ни я ни продавцы пока вроде не обламывались...
А так я могу представить сколько раз в неделю появляются "специалисты по хищнику" вытаскивают с полки UL спин предварительно ткнув в потолок, протрях и согнуть в дугу smile.gif Продавцов понять можно. Они помогут подобрать нужный спин без перетряски всего арсенала

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Евгений 79
сообщение 19.7.2011, 22:12
Сообщение #19

Поселенец
**

Из: п.Локоть, но работаю в Брянске
Спасибо сказали: 148 раз

Как заходил даже и не смотрел, есть ли у них таблички или нет, так как дико для меня вообще, что такое бывает! Сидел в отделе мужчина и женщина, сперва смотрели, как доставал, ни чего не говорили, а как достал, и тряхнул, да и то не сильно, в проходе место достаточно у них, то оба заныли, как малые дети, так не понятны ли были мои намерения, что я с ходу подошёл к спиннингам, достал спиннинг, а уж потом мне стали всё высказывать!? Или у них за день уже мозги сварились, да сидят тормозят по тихонечку!? Может они домой хотели уже, от куда я знаю, что у них было на уме!? Ни в "Рыболовном мире", ни на площади партизан такого хамства ни разу не было везде адекватно продавцы себя ведут! А раз стоят спиннинги значит их брать можно, не хотят, чтоб брали пусть за прилавок уберут, на фиг их тогда выставлять, и хожу в рыболовный магазин за снастями, а не тупые таблички читать!

+Цитировать сообщение
anrevkov
сообщение 19.7.2011, 22:26
Сообщение #20

Клевое Место

Из: г.Брянск,Бежицкий р-он
Спасибо сказали: 8180 раз

Долго не хотел писать в этом посте, но не могу удержаться.Евгений , мужчина и женщина (Сергей и Татьяна) муж и жена и по совместительству компаньёны- вполне адекватные люди, которые не так давно торговали ещё на Беж. рынке. По моему они точно знают ,что такое конкуренция. Подобных магазинов в 15мин. ходьбы 7шт. не считая рыночных палаток. Из всех этих магазинов "Блесна" - самый молодой и по мнению многих один из самых интересных для спиннингиста магазинов. И им нет никакого резона портить себе репутацию. Ваш случай скорее исключение, чем правило. Да и "просто тряхнул" все мы понимаем по разному.Поэтому не стоит наверное поливать грязью этих людей, повторюсь ВАШ случай -единственный, ни о чём подобном никогда больше не слышал, и почему то кажется- не услышу.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Евгений 79
сообщение 19.7.2011, 22:59
Сообщение #21

Поселенец
**

Я и сам в шоке был, может конец дня, плюс жара так на них повлияла... я не знаю...
Да и не поливаю я грязью, просто рассказываю, как было, да и не за глаза, им тоже
было высказано, что спасибо уже ни чего не хочу, ни заказывать ни смотреть! Если не
хотят, чтоб спиннинги трогали пусть за прилавок ставят, и все как один будут спраши-
вать, зачем выставлять их так нужно, сами провоцируют, чтоб взяли... Ну просто как
с издёвкой вышло... Я подошёл, посмотрел на потолок, протянул руку к спиннингу, вы-
тянул, тряхнул не сильно, чтоб понять строй, и как на вес спиннинг, для этого не нужно
им махать как рапирой, тем более коридорчик там узкий... И только потом поехали вы-
сказывания, хотя они глаз не спускали с меня как я только зашёл! Нравится мне Banax
Blade c тестом 1-7, я не раз приходил в магазин на площади Партизан, и трусил его, но
ни кто мне ни разу не сказал, что я хожу и только трушу его, и чтоб я его постивил и не
трогал! А если нечаянно не так ценником поставлю, то продавец не заводит песню, что
не так поставил, а поправляет сам!
Я понимаю, что у вас другое мнение о магазине, а у меня с первой походки сложилось
другое, ведь у нас мнение складывается о магазине с первой походки, а у меня не по-
лучилось, а просто захотелось поскорей уйти и больше не приходить! Опыт он разный!
Может до меня им настроение кто испортил, я зашёл не вовремя, не в тот день ни в тот
час, теперь я не узнаю... И почему-то о магазине "Рыболовный мир", что на втором Бря-
нске, у меня другое мнение... Приятный магазин, как и цены! Может как-нибудь зайду
ещё раз и моё мнение поменяется... И пожалуйста не будем про монастыри и уставы, так
как я и сам так стараюсь! Это всего лишь магазин, в другие вы заходите и смотрите, тро-
гаете и ни чего...

+Цитировать сообщение
anrevkov
сообщение 20.7.2011, 0:47
Сообщение #22

Клевое Место

Из: г.Брянск,Бежицкий р-он
Спасибо сказали: 8180 раз

Евгений, спиши этот курьёзный случай на жару smile.gif . Магазин действительно неплохой,ребята интересуются что им привозить, что интересует , ценник не ломят, на заказ возят что попросишь(если могут) и ТРЯПКАМИ не торгуют , как в других хороших магазинах. Все мы живые люди и не без недостатков. Зайди ещё раз , и думаю всё станет на свои места smile.gif .

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Евгений 79
сообщение 20.7.2011, 1:58
Сообщение #23

Поселенец
**

Да нужно будет зайти, так как скоро нужна будет палка для воблеров deep и отводного...
Пока глаз пал на палки Pontoon 21 Psychogun PGS732MSF 7-24 Minnow pluggin и Seven&Half
SHS765F 7-21 Minnowin / Swimbaite rod...

+Цитировать сообщение
mixanic
сообщение 20.7.2011, 10:09
Сообщение #24

Рыболовные товары (Мелодия)

Спасибо сказали: 912 раза

тож вмешаюсь, был в блесне, как конкурент, посмотреть ассортимент, направление в основном спиннинг, палки стоят специально чтобы их брать и смотреть и ТРЯСТИ, совет хозяевам "УБЕРИТЕ ТАБЛИЧКИ", любому покупателю изначально хочеться вещь в руках подержать, и не надо НЫТЬ когда их трясут, ныть надо тогда, когда спрашивают, "А килограмм 10 выдержит?" и потом попытаться "включить" мозги покупателю и т.д.

В своем же магазине, не только палки, но и катушки на обозрении лежат, висят, как угодно, люди и снимают и смотрят, ПОЖАЛУЙСТА, я и пытаюсь выставить так чтоб смотрели и трогали, с закрытыми глазами покупателей нет!!!!

и еще советик Блесне, когда человек в магазине очень долго находится, всетаки надо ВСТАТЬ и спросить что его интересует!!!, енто я про себя, пока жена где-то лазила провел там минут 10, ни какой реакции, за прилавком была женщина,

удачи!!!!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Евгений 79
сообщение 20.7.2011, 12:57
Сообщение #25

Поселенец
**

Я ж и говорю, что у них стоят спиннинги, как во всех магази-
нах, в которых разрешается брать спиннинги... И тут такой облом!

+Цитировать сообщение
pilot
сообщение 3.8.2011, 22:20
Сообщение #26

Участник
*

Из: Бежица
Спасибо сказали: 99 раз

Не знаю, Сергей и Татьяна адекватные люди когда б ни пришел всегда приветливые и внимательные. Наверное продавец видет кто пришел покупать, а кто просто носом поводить, и если человек зашел от нечего делать( жена в детский-я в рыбалку) то зачем приставать к человеку что надо и зачем пришел. Лично меня напрягает излишнее внимание, но это мое мнение!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
maks96
сообщение 16.8.2011, 23:57
Сообщение #27

Прохожий
*

Из: г.Дятьково
Спасибо сказали: 2 раза

Магазин очень и очень хороший,и обслуживание на высоте.Как только зашел сразу:"Вам что-то подсказать".

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Монгол
сообщение 17.8.2011, 22:27
Сообщение #28

Старожил

Из: БЕЖИЦА
Спасибо сказали: 3580 раз

Цитата(Евгений 79 @ 19.7.2011, 22:57) *
И почему-то о магазине "Рыболовный мир", что на втором Бря-
нске, у меня другое мнение...

У меня тоже.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
F@tei
сообщение 27.8.2011, 19:36
Сообщение #29

Старожил

Из: Бежица-Голяж
Спасибо сказали: 11921 раз

Сегодня побывал в "Блесне".
В продаже появились вобы Либерти и кое что из линейки спинов Айко и Мейжер Крафт smile.gif
НЕ РЕКЛАМА,просто данные бренды редкие гости в Брянских лавках smile.gif ...надеюсь пока..

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Oopsss
сообщение 20.9.2011, 21:23
Сообщение #30

Участник
*

Из: Брянск
Спасибо сказали: 63 раза

Сегодня в первый раз зашёл в "Блесну" !!! (хотел отовариться на 10-ть - 12-ть рублей)
Захожу !!!
За прилавком продавец Сергей. (я его ещё по рынку помню).
В торговом зале - два мужика. Все трое ведут дружескую "беседу" !!! (кто, сколько на рыбалке выпил...)
Мат-перемат стоит на весь отдел !!! (ну, это ладно - мужики беседуют, хотя, лично меня, это очень коробит !)
Громко поздоровался, в ответ - "ноль" внимания !!!
Подошёл к "махалкам". Спрашиваю: "Посмотреть можно ?"
В ответ, как у В.С. Высоцкого: "Тишина !!!" (только хохот да матершина беседующих громче !!!)
Стою, рассматриваю весь ассортимент маховых удочек. Входит парень с девушкой, смотрят на "силикон".
Парень спрашивает: "А Вы можете показать вот это ?" У продавца "полное наличие, полного отсутствия" внимания !
Девушка парня говорит своему спутнику: "Пошли от сюда".
Парень ещё раз повторяет, обращаясь к продавцу: "Покажите мне, пожалуйста, вот это."
Продавец-Серёжа, с кисло-перекошенноё рожей подходит к парню и в грубой форме говорит: "Ну, чего тебе надо?"
Парень показывает на виброхвостиков. Серёжа достаёт их и даёт парню.
Я опять, громко, задаю вопрос, показывая на "махалку": "Посмотреть можно?"
Опять вопрос в никуда - без ответа, без привета !
Парень рассматривает "силикон"... Я не беру, а только поворачиваю удилище в свою сторону, что бы рассмотреть ценник, как слышу:
"Ё. твою мать, написано же, что удочки брать запрещено! Для кого написано?"
От такого обращения у меня всё "опустилось" на столько, что ни сказав ни слова, я ушёл из этого магазина.
Думаю, что, я туда больше в жизни не зайду !
В строке: "Обслуживание клиентов" этот магазин САМЫЙ-САМЫЙ говняный из всех самых-самых дерьмовых !!!

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему