IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Речные и прудовые рыбы для содержания в аквариумах, Где продаются в Брянске?
fishkinbr
сообщение 1.7.2011, 13:31
Сообщение #1

Поселенец
**

Из: Брянск
Спасибо сказали: 219 раз

Специализация: Поплавочник

Речные и прудовые рыбы, такие как карась, линь, пескарь, голец, карп, окунь, щука, обыкновенный сом и многие другие прекрасно можно содержать в просторных аквариумах. Эти рыбы ни сколько не уступают по интересности типичным декоративным рыбам, обычно содержащимся в аквариумах.
Если кому известно, в каких магазинах Брянска можно приобрести живую рыбу (речных и прудовых рыб, таких как карась, линь, пескарь, голец, карп, окунь, щука, обыкновенный сом и пр.) размеров подходящих для содержания в аквариумах (5-15 см.) прошу, напишите здесь. Буду очень признателен.

+Цитировать сообщение
Mr.Gr3eN
сообщение 1.7.2011, 14:30
Сообщение #2

Местный
**

Из: Брянск, Фокинский р-н
Спасибо сказали: 1276 раз

Специализация: Спиннингист

В "Рыбак Рыбаку" на площади партизан есть карась в продаже, ну и окуни плавают, и еще чет, но продают ли они их не знаю точно.

+Цитировать сообщение
fishkinbr
сообщение 3.7.2011, 13:34
Сообщение #3

Поселенец
**

Сегодня видел в продуктовом магазине "Одиссей" что по Ромашина в Советском районе. В рыбном отделе продается живой карась, говорят еще карп бывает, но карп крупноват, а карасик и мелкий бывает.

+Цитировать сообщение
Жаб.
сообщение 4.7.2011, 11:42
Сообщение #4

Завсегдатай

Спасибо сказали: 1606 раз

очень рекомендую оротана как аквариумного сидельца, правда у меня дольше 3-4 месяцев не живут, в бочке их караси забивают а в черепашнике они в деликотес для красноухой превращаются. все хочу окуньков завести, да на большой аквариум денег жалко

+Цитировать сообщение
Полиграфист
сообщение 9.7.2011, 23:43
Сообщение #5

Прохожий
*

Спасибо сказали: 0 раз

Специализация: Спиннингист

Хочу в свой пруд запустить белого амура и толстолобика, чтобы эта братия разобралась с зарослями и водорослями. Может кто подскажет, где можно купить малька ?

+Цитировать сообщение
fishkinbr
сообщение 10.7.2011, 14:49
Сообщение #6

Поселенец
**

Цитата(Полиграфист @ 9.7.2011, 20:41) *
Хочу в свой пруд запустить белого амура и толстолобика, чтобы эта братия разобралась с зарослями и водорослями. Может кто подскажет, где можно купить малька ?

Я уже искал, где в Брянске можно прудовой живой рыбы купить. Но фирм, чей профиль был бы непосредственно именно продажа живых прудовых рыб в Брянске не нашлось.
Нашел только фирмы в Московской области. Доставка 30 р за км. до Брянска дороговато будет. Выгоднее самовывоз. Если есть на чем и в чем везти рыбу вот несколько таких фирм. Есть и еще. В инете можете сами поискать найдете еще 2-3.
http://www.vip-prud.ru/
http://www.prudiki.ru/riba

У нас в Брянске можно купить живую рыбу средних размеров. 5-10 см. Продается, как правило в рыболовных или продуктовых магазинах. Некоторые я знаю. А в каких еще есть, пытаюсь выяснить.

+Цитировать сообщение
землеройка
сообщение 6.3.2013, 21:50
Сообщение #7

Гость
*

Из: Супонево
Спасибо сказали: 22 раза

Специализация: Фидермен

Мужики у меня с осени в аквариуме два карася живут из садового прудика вместе со, Скаляриями, Рюкинами и прочей светатенью. Просто мелкие а выбрасывать было жалко. Интересно было наблюдать как они по привычке корм на дне искали и на опускающийся с веру не реагировали а потом ничего втянулись.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Рыболовные магазины в Брянске · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему