IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

График элементов погоды P, Ws, Wa г. Брянск прогноз на 126 ч.
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список магазинов
igoryan
сообщение 22.4.2011, 23:15
Сообщение #46

Гость
*

Спасибо сказали: 5 раз

Я бы не сказал,что бедные,но и ответить,богатый не скажу!Да я продавец,и продаю сети,и не из-за того,что мне нравиться,ни когда сети не ставил и даже не умею,впинципе,тоже был сторонникам,пока не узнал более глобальный результат.Я считаю сетями ловят или ленивые,те кто ловить не может,а рыбку кушать любит и те,что на продажу,куда страшней,но хочу сказать:Стайка идёт,вся в ячейку не зайдёт!тут в первую очередь о электроуд.думать надо,чем наши дети позабавяться господа судьи,так,что ещё упомянаю всю рыбу сетями не выловить,а вот если эта хер..я войдёт в более продвинутый обиход,так и мы свами за сети возьмёмся,чтоб на рыбу поглядеть.

+Цитировать сообщение
anrevkov
сообщение 23.4.2011, 7:21
Сообщение #47

Клевое Место

Из: г.Брянск,Бежицкий р-он
Спасибо сказали: 5378 раз

Специализация: Спиннингист

Да ,сетями ловили и раньше, но только масштабы были не те. Не хочется опять переливать из пустого в порожнее. рыбу ВСЮ сетями не переловишь, но весной товарищи с сетями всех мастей, наносят колоссальный ущерб рыбным запасам. И можно спросить любого спиннингиста, сколько всего он отрывает на сетях. А приманки и плетня ,извините,денег стоят, порой немалых. Зимой сколько снастей отрывают по этой же причине? Плюс ко всему водоёмы засираются, а сколько в сетях гибнет раков? Поэтому и отношение к сетевикам со стороны нормальных рыболовов однозначное, и нечего ссылаться на электроудочки. angry.gif

+Цитировать сообщение
редкий
сообщение 23.4.2011, 7:35
Сообщение #48

Завсегдатый

Из: г. Брянск Беж. район м-н АВтозаводец
Спасибо сказали: 2723 раза

Цитата(igoryan @ 23.4.2011, 0:13) *
,так,что ещё упомянаю всю рыбу сетями не выловить,а вот если эта хер..я войдёт в более продвинутый обиход,так и мы свами за сети возьмёмся,чтоб на рыбу поглядеть.

За 42 года своей жизни не взялся за сети,и уверен не возмусь.Хотя мог бы.5 орлик из окна видно.не моё это.Не душит меня жаба по поводу забить холодильник пока рыба лезет в сети.Не поймаю куплю мойвы.Я хожу не за рыбой а на рыбалку.Просто люблю процесс.

+Цитировать сообщение
лерычъ
сообщение 23.4.2011, 17:19
Сообщение #49

Поселенец
**

Из: Брянск
Спасибо сказали: 234 раза

Специализация: Фидермен

Цитата(igoryan @ 22.4.2011, 23:13) *
...Да я продавец,и продаю сети... хочу сказать:Стайка идёт,вся в ячейку не зайдёт!тут в первую очередь о электроуд.думать надо,чем наши дети позабавяться господа судьи,так,что ещё упомянаю всю рыбу сетями не выловить...

Извини,товарисчЪ, господин товарисч барин, ТЫ не в нашей когорте. За продажу сеточек-клеточек, я б ВАС, ублюдочкев, в этих ячеичках и держал. И не трынди про бедных и нищих.

+Цитировать сообщение
electrod
сообщение 23.4.2011, 21:12
Сообщение #50

Поселенец
**

Спасибо сказали: 318 раз

Цитата(igoryan @ 22.4.2011, 23:13) *
...Да я продавец,и продаю сети... хочу сказать:Стайка идёт,вся в ячейку не зайдёт!тут в первую очередь о электроуд.думать надо,чем наши дети позабавяться господа судьи,так,что ещё упомянаю всю рыбу сетями не выловить...

оказывается это рыболовный мир. чтоб вы разорились. больше нет слов падлы.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
artem
сообщение 23.4.2011, 21:19
Сообщение #51

Участник
*

Спасибо сказали: 209 раз

полностью поддерживаю,это называется "гнилые отмазки" типа-раньше так ловили. а посмотрите на электриков,а там вообще взрывают. с себя надо начинать!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Volodya
сообщение 23.4.2011, 22:09
Сообщение #52

Старожил

Из: Брянск, Бежица
Спасибо сказали: 8345 раз

Мужики Вам не надоело? Вы думаете если раскроете бракам и продавцам глаза на правду они раскаются и никогда не будут торговать/ловить сетями? Я думаю что этого не будет, а Вы тратите время на эту тему да и флудите в меру...
З.Ы Они не исправимы, могила горбатого исправит

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
igoryan
сообщение 23.4.2011, 22:52
Сообщение #53

Гость
*

Цитата(лерычъ @ 23.4.2011, 14:17) *
Извини,товарисчЪ, господин товарисч барин, ТЫ не в нашей когорте. За продажу сеточек-клеточек, я б ВАС, ублюдочкев, в этих ячеичках и держал. И не трынди про бедных и нищих...

Ну извиняй коллега,а может ты не там зарег.вроде я слышал,что здесь оставляют и остаються при своём мнении комент. ,думаю,может ты здесь каким боком,так красиво вместах не столь отдалённых бакланят,а мы здесь простодушевные рыбаки,и столь твои здесь продолговатые афоризмы не кчему,давай лучше о рыбалке.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
igoryan
сообщение 23.4.2011, 23:04
Сообщение #54

Гость
*

Цитата(electrod @ 23.4.2011, 18:10) *
оказывается это рыболовный мир. чтоб вы разорились. больше нет слов падлы.

с чеготы взял,что рыболовный,я не упоминал,но более о тебе думать стал, разделились на группы и давай бойкотировать друг на друга,лучше скажи каким магазином проповедаешь,и что так быстро га..но в руки берёшь,чтоб бросить,думаю не со зла же это,что мне пох..й на сети,Хороший рыбак найдёт и поймает!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Денк
сообщение 24.4.2011, 8:15
Сообщение #55

Долгожитель

Из: Брянск, Бежица
Спасибо сказали: 2759 раз

Цитата(Volodya` @ 23.4.2011, 22:07) *
Мужики Вам не надоело? Вы думаете если раскроете бракам и продавцам глаза на правду они раскаются и никогда не будут торговать/ловить сетями? Я думаю что этого не будет, а Вы тратите время на эту тему да и флудите в меру...
З.Ы Они не исправимы, могила горбатого исправит

Не надоело. Все правильно. Пусть читают, может в мозгах у кого-нибудь что-нить щелкнет и поймут наконец, что за рыбой надо ходить в магазин, а на рыбалку за гармонией. Стелить трясущимися руками тряпки, боясь рыбнадзора, а потом думать сняли их или нет - так скорее инфаркт заработаешь, а не гармонию ощутишь. Ловля сетями это не рыбалка - это добыча рыбы, тем более у нас противозаконная. Поэтому нефиг эту тему оправдывать, искать виноватых и т.п. Просто надо назвать магазин "Все для браков" или "Мир браконьера", чтоб было сразу понятно заходить туда рыбакам или нет...

+Цитировать сообщение
artem.ch
сообщение 24.4.2011, 10:50
Сообщение #56

Поселенец
**

Из: г.Брянск Фокинский р-н
Спасибо сказали: 267 раз

Вчера собрался за карасиком,был на 1 Брянске,поэтому за червем заскочил в Клевое место,что по 2-ой мичурина. Сети прямо на прилавке-куча.Черви,наверное с золотым напылением-40 рублей за коробочку,в которой 30 штук,включая оч.мелких. Вот такой прикольный магазин.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Aborigen
сообщение 24.4.2011, 22:20
Сообщение #57

Местный
**

Из: Брянский район
Спасибо сказали: 1806 раз

[Ловля сетями это не рыбалка - это добыча рыбы, тем более у нас противозаконная.]
А я вообще не понимаю что такого хорошего в ловле сетями или электроудочкой ?!!! Это не честная рыбалка, это ловля изподтяжка,занятие для ленивых, поэтому всех браков я считаю крысами . Никто из них не задавался вопросом сколько надо потратить времени чтобы хотя бы увидеть поклёвку судака или осторожного жереха? Сколько надо исходить чтобы понять в чём смысл той или иной приманки заставить её работать так, чтобы рыба поверила! Они не знают что значит почувствовать то состояние когда ты один на один с достойным соперником в честном поединке, который заставляет трещать фрикцион и гнёт спиннинг и заставляет себя уважать! Рыбалка это прежде всего искусство, а искусство это гармония.Они этого не понимают, гораздо проще поставить сеть и ждать когда рыба пойдёт на нерест, или бить её током, это подло, даже писать противно это полное неуважение наших природных богатств,того что у нас итак мало! Да, наши деды ловили сетями , но раньше за счёт этого жили и кормились от земли! неужели сейчас люди такие голодные что жизнь заставляет? я не думаю. браконьеры это убогие,жадные люди далёкие от совершенства, и очень жаль,что они завелись в магазинах.

+Цитировать сообщение
artem.ch
сообщение 25.4.2011, 22:35
Сообщение #58

Поселенец
**

Из: г.Брянск Фокинский р-н
Спасибо сказали: 267 раз

Привет,Абориген. Ты наверное чуть запутался в собственных изливаниях.Послушай себя со стороны. Какой честный поединок может быть между человеком разумным,вооруженным по последнему слову техники и обделенной разумом рыбой? (поверь,рыба не может ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ). Только человек может возвести изощренный способ убийства какой либо твари,в ранг искуства и называть это совершенством,гармонией... Чудовищное лицемерие,либо полное непонимание действительности. Разница между нами и браками лишь в том,что они не думают о будущем и используют оружие массового поражения.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
KO1dun
сообщение 26.4.2011, 8:48
Сообщение #59

Долгожитель

Спасибо сказали: 1469 раз

Специализация: Фидермен

Ну, тогда такой пример - попробуйте на хорошо зарыбленом платнике на маховую палку с леской 0.14 вытащить карпа на пару кило.. Гарантирую кучу адреналина.. Это честный поединок...

+Цитировать сообщение
ANO
сообщение 26.4.2011, 9:31
Сообщение #60

Завсегдатый

Из: Брянск
Спасибо сказали: 1156 раз

Какой-то пример, ну не примерный...
Если от безысходности такое получится (ловил плотву на живца, а сел лещичек) - куда ни шло, а специально такое практиковать...

ЗЫ. Даже в страшном сне не приснится - кабана, в вольере, патронами с мелкой дробью... sad.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Рыболовные магазины в Брянске · Следующая тема »

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему