IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

График элементов погоды P, Ws, Wa г. Брянск прогноз на 126 ч.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазин "Рыболов", Советский р-н, ул. Фокина, 1
Андрей
сообщение 8.10.2010, 8:30
Сообщение #1

Местный
**

Из: г. Брянск, ул. Чичерина
Спасибо сказали: 1844 раза

на Калинина который. Переехал. Но недалеко))) Прямо напротив теперь, на противоположной стороне. Заходил вчера. Обновили ассортимент, по ценам - тоже нормально. Вобщем, посмотреть есть что. По воблерам, правда, туговато - есть Salmo, Yo-Zuri, Rapala и какое-то китайское г... по 70-100 руб. Много интересных вертушек (в первую очередь - Mepps'ы и Blue Fox'ы), колебалок. Катушек - выбор большой, но большинство - бюджетные Salmo и Globe. Есть шимановские и дайва. Палки - Salmo, Shimano, Black Hole. Из тех, что смог разглядеть, ибо зрение хреноватое. (по этой же причине плохо то, что стеллаж где крючки, теперь за прилавком, - хрен что разглядишь).
Есть эхолоты, кое-чего из туристичеких прибамбасов. Я чё-то не заметил лодок, но они только-только стали расставлять весь товар (а последнюю свою лодку я покупал именно у них в мае). Система скидок (при наличии карты) осталась та же - 10% на весь товар и 3% на лодки...
К сожалению, совсем почти не представлена фидерная тематика, зато для поплавочников- огромный ассортимент. Даже уже сейчас представлено кое-что из зимних товаров.

Ну, вот что успел вчера быстренько мельком разглядеть... Только мне показалось, что помещение теперь у них меньше стало dry.gif

+Цитировать сообщение
Dannic
сообщение 21.11.2010, 14:04
Сообщение #2

Старожил

Из: Брянская область
Спасибо сказали: 8838 раз

Специализация: Спиннингист

На прошлой неделе заходил в магазин и заметил в витрине литературы очень хорошую книжку - "Зимний спиннинг" К.Кузьмина.
У меня такая есть, читаю и перечитываю. Там не только о зимнем спиннинге, есть много чего полезного.

Кому интересно- купите, не пожалеете.

+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.11.2010, 11:27
Сообщение #3

Местный
**

Из: г. Брянск, ул. Чичерина
Спасибо сказали: 1844 раза

Заходил дня три назад. Всё, по воблерам магазин окончательно испортился. Завезли до фига вобов Kingfisher. Все - по 77 руб.
Раньше хоть какой-никакой выбор Yo-Zuri был, ну и Салмовские вобы (меня интересовали только хорнетики и Tiny).
Были и есть рапаловские, но почему-то по ценам чуть ли не мегабассовским...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Рыболовные магазины в Брянске · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему