Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: р. Припять
Первый брянский рыболовный форум > Рыбалка в других регионах > Отчеты о рыбалке
LUBITEL32
Добрый День коллеги. В 2011 году был на реке Припять в Мозырьском районе, в общем остались довольны. А можит кто еще где рыбачил на р.Припять, подскажите. В этом году собрался сьездить.
Компьютерщик
У меня сосед там часто ловил 3 года подряд.Результат был отличный. P.S Царство ему небесное
LUBITEL32
Цитата(Компьютерщик @ 9.5.2012, 17:20) *
У меня сосед там часто ловил 3 года подряд.Результат был отличный. P.S Царство ему небесное

Вот рыбы обьелся.
LUBITEL32
С 1 по 6 были на р.Припять выши г.Мозыря, погода нас не баловала но места красивые. Рыбаков много как на берегу так и на воде.
LUBITEL32
Паштет тел 89532798332. Звони сегодня в любое время. Алексендр
Вован32
а что там, как сейчас? Тоже планируем в этом году Белоруссию исследовать. Интересует фидеры, спиннинг с берега. Может посоветуете чего-куда...?
LUBITEL32
В былые годы гоняли на Припять в район Наровля. Ловили на фидер, тролинг улов был. Были на соже в районе Новые Терешковичи-Бобовичи, участок местами завален на дне павлинами. Оставили все резину. На Днепре бывали в районе Городок. Течение давольно сильное. Везде ловили но не Астрахань. Места красивые. Надо съездить и половить.
Также есть много отличных больших водохранилищ.
Вован32
Цитата(LUBITEL32 @ 25.1.2018, 9:13) *
В былые годы гоняли на Припять в район Наровля. Ловили на фидер, тролинг улов был. Были на соже в районе Новые Терешковичи-Бобовичи, участок местами завален на дне павлинами. Оставили все резину. На Днепре бывали в районе Городок. Течение давольно сильное. Везде ловили но не Астрахань. Места красивые. Надо съездить и половить.
Также есть много отличных больших водохранилищ.

а по радиации чего? Думаю надо севернее стараться ехать. А водохранилища по сравнению с Десногорском как по рыбе?
LUBITEL32
А кто на Д с собой берет дозиметр?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.