Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приманки
Первый брянский рыболовный форум > Общие вопросы > Всё в сети Интернет
Ale)(a
"Поролонка" - приманка проверенная временем
"Спортивное рыболовство № 5 - 2009г."
http://www.kaliningrad-fishing.ru/zhur-sr/...statja-003.html
Ale)(a
"Ловля басса и карпа на воблер Imakatsu Rip'riser"

http://photofile.ru/users/shalp/video/v13224819077/view/
Ale)(a
Сегодня затронули тему воблеров Rapala, нашел в сети несколько интересных роликов:

Rapala - Countdown Minnow

Rapala - Deep Tail Dancer

Rapala - DT Fat

Rapala - X-Rap Sureset

Rapala - Glidin' Rap

Rapala - Trolls To

Rapala - X-Rap Shad Shallow

Rapala - X-Rap Subwalk 13

и т.д...
УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКАМИ!
google, yandex и т.д.!

Ale)(a
Воблеры и Солнце:
Ссылка
URL
Цитата(Ale)(a @ 29.7.2010, 12:35) *
Воблеры и Солнце:
Ссылка

Жесть, но возможно, после такой ...процедуры, родилась суперуловистая приманка biggrin.gif
Андрей"Брянск"
Цитата(URL @ 30.7.2010, 6:53) *
Жесть, но возможно, после такой ...процедуры, родилась суперуловистая приманка biggrin.gif

всё может быть
Андрей"Брянск"
если посмотреть на некоторые хорошие воблеры от Pontoon 21 то некоторые из них напоминаю те которые там изображены
Андрей
Да, а я вчера после увиденного еле до конца рабочего дня досидел. Потом стрелой домой, открываю ящик с вобами (с воскресенья не открывал, а ящик как раз на веранде, на самой жаре) - целы, родимые. rolleyes.gif
Андрей"Брянск"
Цитата(Андрей @ 30.7.2010, 8:20) *
Да, а я вчера после увиденного еле до конца рабочего дня досидел. Потом стрелой домой, открываю ящик с вобами (с воскресенья не открывал, а ящик как раз на веранде, на самой жаре) - целы, родимые. rolleyes.gif

это очень хорошо
Ale)(a
Для интересующихся:
Съедобина
Pahom
Цитата(Ale)(a @ 30.6.2011, 10:20) *
Для интересующихся:
Съедобина

В наших магазинах встречается такое? А то я как-то не замечал или просто не туда смотрел
mixanic
Цитата(Pahom @ 30.6.2011, 12:14) *
В наших магазинах встречается такое? А то я как-то не замечал или просто не туда смотрел

встречается!!!
Ale)(a
Мне кажется, вся вышеперечисленная резина - врядли у нас где-то продается. Я, и мои знакомые, покупаем такую и ей подобную либо через Москву и знакомых, либо через интернет за рубежом, либо, через недавно открытый одним форумчанином канал - интернет магазин на Украине.
Ale)(a
Цитата(mixanic @ 30.6.2011, 15:21) *

Миш, а что есть в ассортименте?
mixanic
Цитата
Миш, а что есть в ассортименте?

Леш, микро резину особо не привожу ПОКА, я про съедобную имел ввиду, да кстати на пробу завез "плавующую" резину тож съедобка, на след. неделе буду в столице, посмотрю минирезину для окуня, а от тебя жду рекомендаций по цвету и форме и размеру, желательно до понедельника!
MAKC
Цитата(mixanic @ 1.7.2011, 10:47) *
на след. неделе буду в столице, посмотрю минирезину для окуня

Миша, могёт раков релаксовских зацепишь на пробу??
URL
Вообще, раки уже есть в городе, причем в 2-х размерах. Пробовал, но наверно не подобрал ключик. Или как пишут, их время - осень. Поклевки были, но остались в коробке ждать своего часа. А вот съедобины действительно в городе не продают (в магазинах))). Но даже страшно представить, по какой цене ее там выложат...
mixanic
Юра, съедобина не намного дороже стоит чем обычная, разница 1-5р, у нас есть и юм, и мансс, и берклей, но ассортимент подвыбили. Хочу склад найти с юмом в полном ассортименте - не получается, везде позиций 20-50максимум, если кто поможет с поисками буду благодарен!
T.I.A.
Официальным представителем YUM является компания Баджер. "От туда ноги и растут." cool.gif

С уважением,
Игорь
Андрей"Брянск"
Скажите сколько в Москве будет стоить эти рыбки и есть ли они в брянске и сколько стоят у нас http://www.ulovistaya.ru/4129.html
mixanic
Цитата(T.I.A. @ 2.7.2011, 13:19) *
Официальным представителем YUM является компания Баджер. "От туда ноги и растут." cool.gif

С уважением,
Игорь

нету ее там ни хрена, а представителей в России до жопы

F@tei
Цитата(mixanic @ 5.7.2011, 5:47) *
нету ее там ни хрена, а представителей в России до жопы

Одно время подсел на YAM (не в том смысле что я ее ем smile.gif ) и ловлю до сих пор,т.к. более-менее доступна из "съедобины".Общаясь с продовцами понял что достать ее в Столице очень трудно,практически нереально,так что довольствуюсь тем что есть...
Кстати в "Каппе" сейчас неплохой выбор...
Ale)(a
В связи с растущим интересом к отводному поводку у рыболовов Брянска, есть неплохая подборочка очерков о отводном поводке от воронежских коллег:
Отводной поводок, или "московская" оснастка
Дикой
Ну вот и дождались cool.gif
Скоро на ботов ловить будем....
URL
Ну тогда скорее не НА ботов, а самих ботов, учитывая темпы уменьшения рыбных запасов.
Дикой
Новый принцип: Поймал-Зарядил-Отпустил. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.