Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговоры о ФРСБО
Первый брянский рыболовный форум > Рыболовный спорт > Федерация рыболовного спорта Брянской области (ФРСБО)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Serg
Вот это подарок к Новому году! Такое событие необходимо отметить! smile313.gif
Dannic
Для разговоров, мыслей, эмоций, предложений.

После открытия этой темы, все оффтопы в других темах будут караться, несмотря на любые регалии и заслуги.

Андрей48
Ура, ура и еще раз ура!!!!!!!! Долго ждали, надеялись и вот чудо свершилось. Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании федерации!!!! Надеюсь, что Брянских "волков" еще услышат на пространстве России!!! Капе- отдельная благодарность!!!!!! Что, парни, с вас поляна и наше дружеское расположение!!!!!!!
капа
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление!!! Постараемся не посрамить Брянскую землю,как и на полях рыболовных баталий,так и на своих мероприятиях по рыболовному спорту!!!Постараемся все делать на уровне.Ну и гостеприимства нам не занимать!!! rolleyes.gif А за поляной за нами не заржавеет!!! cool.gif
Андрей48
Что ж, приглашайте, приеду к вам и судьей, и участником! Не обещаю что буду часто вас посещать, но мою поддержку всегда вам обещаю! Всегда рад общению с вами, да, кстати, от Мосорова вам то же поздравления с регистрацией и от него пожелания всяческих удач!!!!! Так же и от Радзишевского удачи и разных приятных пожеланий!!!!!! Ну вроде от всех передал... Мы с вами и в трудностях, и в радости!!!
Tirk
Ну почему от всех, а от нас.
Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы.
Особые поздравления Капе, за упертость.
Будем стараться к вам выбираться на соревы laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
Hunter
Парни искренне рад за вас и скажу лишь одно, что ДФ - это форум, где не только много слов, но и по истине очень много дел...Открытие ФРСБО - это грандиознейшее событие уходящего года! Всем причастным, а также администрации сайта большая благодарность от нашего коллектива рыболовов! Это просто фантастика ребят!
DmK
Примите поздравления и от орловчан.
Надеюсь что давняя дружба между брянскими и орловскими рыбаками теперь только усилится и окрепнет.
Driv3r
Отлично! Поздравляю!!!
Глядишь, и я в спорт подамся rolleyes.gif
F@tei
Искренне всех поздравляю!!! smile.gif
Тем более зная,в каких муках все это "рождалось" dry.gif
sanchez
Я не буду говорить слова поздравления. Я скажу - СПАСИБО!!!
LUBITEL32
Удачи в Хорошем Деле!!!
Pahan77
Молодцы!Поздравляю!Удачи Вам!
Rattler
Огромное спасибо. Весьма полезное и доброе дело. Очень рад этому значимому событию.
dmitry.korotin
Что уже?
Ведь на фидерных соревах только разговоры про это были.
Быстро Вы, молодцы!

Я так понимаю руководитель фидерного направления Алексей(колдун)?!
Ну что сказать, ждем фидерных соревнований на Орликах, а мы поддержим friends.gif
Только график запланируйте с учетом графиков ближайших соседей.
anrevkov
Цитата(MAKC @ 22.12.2012, 12:17) *
Друзья, на 20 января 2013г в 16-00 по адресу с.Супонево, ул. Комсомольская д.63 намечено собрание членов Федерации.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На повестке дня:
-принятие заявлений на вступление в Федерацию( кто изъявит желание)
-избрание членов правления Федерации
-утверждение направлений работы
-избрание ответственных за эти направления
-разное.
До даты собрания есть время подумать и "наковырять" денег на вступительный взнос в размере 1200 рублей. smile.gif

Все вопросы задавать только по ссылке:

http://desnafishing.ru/index.php?showtopic=1118

20 января не за горами, поэтому ещё раз напомню. Ждём всех неравнодушных и любопытных тоже biggrin.gif
Rattler
Во-первых, не равнодушный
во-вторых, любопытный
и, наконец, в-третьих, изъявляющий желание вступить в организацию, посему, буду обязательно.
Спасибо.
anrevkov
Первое собрание состоялось! Были решены ключевые вопросы. Очень порадовало количество заинтересованных лиц, наконец эту толпу спиннингистов laugh.gif разбавили представители карпфишинга и фидера, за что им большое спасибо. ФРСБО начинает свою деятельность. Итоги собрания чуть позже Макс озвучит, ну и потом будут некоторые дополнения. Следите за темой.
F@tei
Цитата(anrevkov @ 20.1.2013, 18:38) *
Первое собрание состоялось!

Вольдемар32
Коллеги, срочно и оперативно нужно связаться с президентом федерации
SCORPION
Какие преимущества (привилегии) и т.п. будут у членов ФРСБО перед простыми "не партийными" рыбаками. smile.gif
kolodim
Цитата(MAKC @ 1.3.2013, 14:59) *
Просьба ко всем , кто еще не написал заявления-заполнить и передать либо в магазин "Клевое место" ,либо скинуть в электронном виде мне в личку до 10 марта. Без заявления членские билеты выдаваться не будут.

А что ждет людей вступивших в ФРСБО?
MAKC
Цитата(SCORPION @ 1.3.2013, 15:45) *
Какие преимущества (привилегии) и т.п. будут у членов ФРСБО перед простыми "не партийными" рыбаками. smile.gif

членство в ФРСБО, как таковое-не дает никаких привелегий перед "непартийными" рыбаками на обычной рыбалке..а вот что касается соревнований-это поддержка в плане присвоения разрядов, поддержка при выездах в соседние регионы, льготы при выступлени на соревнованиях в нашем регионе и тп. ко всему прочему: мастер-классы, выезды на совместные рыбалки, ну и из совсем меркантильного-скидки в магазинах (но это пока в процессе).
Нужно понимать, что это именно Спортивная федерация и развивает она в первую очередь спортивное рыболовство, которое во многом оличается от повседневного, поэтому и обычному рыболову, не планирующему никакой спортивной составляющей в своей рыбалке, она мало что даст..
SCORPION
Т.е. обычный рыболов заняв призовое место разряд не получит и врядли сможет вообще участвовать в соревнованиях? huh.gif
MAKC
Цитата(SCORPION @ 1.3.2013, 18:12) *
Т.е. обычный рыболов заняв призовое место разряд не получит и врядли сможет вообще участвовать в соревнованиях? huh.gif

может участвовать и получать..но одному это сделать практически не реально..Ходатайство о присвоени разряда пишет спортивная организация, она же выдает разрядную книжку..
Serg
Товарищи рыболовы, вступайте в ФРСБО! У этой общественной организации, которая охватывает всю Брянскую область, светлое будущее! Эта организация занимается вопросами которые интересуют всех рыболовов, а значит: чем больше вступивших - тем качественней деятельность руководства. Кроме проводимых соревнований есть ещё масса вопросов котрые может разрешить данная Федерация.
Юрий
Цитата(SCORPION @ 8.3.2013, 19:55) *
А как же личный зачёт ? Хотелось бы поднабраться опыта. blink.gif

Народ, до фидерных соревнований как до Китая раком!!!! Через неделю мормышка, набирайтесь опыта, кто мешает. Это не спиннинг, где надо куча мелко-съедобины чтобы выступать успешно, и не надо ехать в Липецк или Воронеж за опытом, здесь все рядом. Тем не менее зарегистрирвались лишь 5 команд (из них две орловских) и пяток личников, вот и все.... Помнится все писали кипятком, дескать "Как круто, теперь у нас есть Федерация..." Тем не менее никто не идет на соревнования, но в то же время толпа в месте сбора зевак будет "мама не горюй" Не буду называть имен, они сами знают, о ком я говорю. Поймите, одни Капа, Ревков, Макс, Костик Калашников, Олег Сомкин, Url, Алеха, Монгол и Фатей погоды не сделают. Если в соседних областях они участники, то у нас они организаторы, без них никак. А выступать некому, то же будет и на спиннинге, не говоря уже про фидер и карпфишинг, хотя люди у нас есть, но боятся не знамо чего...
P.S. Ув. SCORPION, не в обиду будет сказано, но я обязательно поприсутствую на фидере чтобы посмотреть как вы БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ ЧТОБЫ НАБРАТЬСЯ ОПЫТА. Надеюсь Вы умеете не только бездумно бить по клавишам
С уважением
SCORPION
Ни каких обид , замётано. cool.gif
SCORPION
На счёт мормышки сам в шоке , с кем не поговори все ловят и все спецы , а как до дела..... Сам на зимней рыбалке не был лет так 15..... sad.gif
Rattler
Юра, мне тоже очень странно, что так мало желающих выступить. Сам плохо знаком с этим видом ловли, только краем, несерьезно и давно это было. Ловил ершиков, иногда плотвичек, ну, и лешика одного взял на бисерину фиолетовую за три года увлечения зимней рыбалкой. Бросил давно. Знакомых, увлеченных подледной ловлей практически нет и не осталось, но на собрании федерации даже неуютно как-то себя почувствовал: ого! Ребят то сколько по зимней! А тут такое несерьезное отношение к важному мероприятию.
Извините, ребят, если что не так сказал и подумал.
Nazar32
Вот интересует такой вопрос " От Брянска на соревнования по фидеру в Курск едет две команды участников, а будет ли им от ФРСБО оказана, какая нибудь помощь, например в приобретении кормов или оплата проезда?" Если да, то фидеристы Брянска будут очень благодарны, а если нет, то получается, что ФРСБО нужна, только для получения разрядов и проведения рейтинговых соревнований, так?
MAKC
Цитата(Nazar32 @ 24.3.2013, 17:35) *
Вот интересует такой вопрос " От Брянска на соревнования по фидеру в Курск едет две команды участников, а будет ли им от ФРСБО оказана, какая нибудь помощь, например в приобретении кормов или оплата проезда?" Если да, то фидеристы Брянска будут очень благодарны, а если нет, то получается, что ФРСБО нужна, только для получения разрядов и проведения рейтинговых соревнований, так?

как и в большинстве других федерациий, в нашей оплачивается проезд командам и/или сопртсменам, занявшим призовые места. Что касается закупки кормов и необходимого инвентаря-вопрос будем обсуждать на общем собрании.
KO1dun
2Сергей По порядку - поскольку из членов Федерации на соревнования едет только Алексей Рэттлер и я (и тот номинально - ничего пока не заполнил, не заехал. За что прошу пардону) Поэтому ни о какой помощи и не заикаемся ))))
2Макс может быть, спонсоров привлечь? По общественной работе у меня есть некоторые наработки, при встрече расскажу, а вот финансовая составляющая - желательно чтобы кто-то из владельцев магазинов всерьез решил развивать фидерное направление, а не только на бумаге, в теории.
MAKC
Цитата(KO1dun @ 24.3.2013, 20:37) *
Макс может быть, спонсоров привлечь?...вот финансовая составляющая - желательно чтобы кто-то из владельцев магазинов всерьез решил развивать фидерное направление

Лёш, для этого и нужно собраться и поговорить. так что, будем рады встрече ))))
MAKC
Просьба к тем членам Федерации, которые еще не сделали фото- оперативно его сделать.А то очень хотелось бы всем вручить членские билеты на собрании 6 апреля.
LUBITEL32
А на собрании могут принимать участие только члены ФРСБО? Если нет то укажите время и место проведения собрания.
MAKC
Цитата(LUBITEL32 @ 5.4.2013, 14:57) *
А на собрании могут принимать участие только члены ФРСБО?

милости просим всех сочувствующих..
Цитата(LUBITEL32 @ 5.4.2013, 14:57) *
укажите место и время

место и время
MAKC
Спасибо всем, кто пришел на сегодняшнее собрание!НА мой взгляд, те вопросы, которые были поставлены-осветили..Если у кого-то есть что добавить-пишите на форуме-будем решать вместе.
Приятно было видеть отзывчивость рыболовов в вопросе борьбы с браконьерством (Серега, с тебя отчеты smile.gif ) До новых встреч.
Volodya
Мероприятие прошло успешно. В нем были затронуты основные вопросы, которые решались рыболовной общественностью - вместе. Были затронуты нюансы о антибраконьерском движении, а также вопросы, связанные с предстоящими фидерными соревнованиями. Был рад личному знакомству с KO1dunом, викингом, Rattlerом.
И немножко фотографий:

Выступление Sergа:

Вручение "корочек" ФРСБО:

Остальные фотки попозже, плюс снимал вручение "корок" и выступление Sergа на видео, обработаю, выложу.
Volodya
И еще:

Nazar32
Вчера на собрании вроде всё обсудили. А один нюанс забыл спросить: "На ближайших фидерных соревнованиях в Брянске будут участвовать команды состоящие из двух человек, а можно ли будет выступать за одну команду двум людям, один из которых состоит в ФРСБО, а другой нет?
KO1dun
Цитата(Nazar32 @ 7.4.2013, 14:18) *
Вчера на собрании вроде всё обсудили. А один нюанс забыл спросить: "На ближайших фидерных соревнованиях в Брянске будут участвовать команды состоящие из двух человек, а можно ли будет выступать за одну команду двум людям, один из которых состоит в ФРСБО, а другой нет?

Думаю, что если команда заявлена от ФРСБО, то оба члена команды должны быть членами. Если команда выступают под другим флагом - то мне видится, что никаких препятствий никто чинить не будет...
Volodya
Итак, съемка без штатива, монтаж без особого фанатизма, но суть мероприятия ясна и понятна.
Видео >>> здесь
MAKC
Просьба форумчанам, которые не попали в группу "член ФРСБО"на форуме, будучи членом ФРСБО, как-то себя обозначить мне в личку.
Спасибо!
Dannic
Начал работу собственный форум Федерации рыболовного спорта Брянской области (ФРСБО).

ФРСБО.РФ
MAKC
Я официально хочу извиниться за свое опоздание-это опоздал я, а не "остальные организаторы".
так вот. ЭТО рано или поздно должно было случиться- "звонки " были давно и не единожды. Основная проблема, которая и стала причиной неудовлетворительной организации-это КРАЙНЯЯ БЕЗЫНИЦИАТИВНОСТЬ наших рыболовов, как членов Федерации, так и не членов.
Далее только о Федерации.
Все дело в том, что Федерация-это не абстрактная организация, которая от нечего делать проводит САМА ПО СЕБЕ соревнования-проводят ЛЮДИ, состоящие в этой организации. А на сегодняшний день людей этих, которые чувствуют себя частью большого коллектива и которые независимо от приглашений и просьб присутствуют и помогают по мере своих сил, можно пересчитать по пальцам. Большинство если и присутствуют, то в качестве статистов. Мне, как члену правления было бы крайне неприятно и болезненно слышать слова типа
Цитата(SCORPION @ 22.9.2013, 20:40) *
...складывалось впечатление что они даже не знали о соревнованиях!!! Или у них - наше дело спининг , а остальное борода , пусть е....тся как хотят ?!!
от Алексея (Варяга), Жени (Танцора), Игоря (сэмэныча), то есть от людей, которые постоянно "при деле". Но они делают никому не заметную работу, и не высказывают своего недовольства, поскольку знают все изнутри.
И еще хочу сказать: обвинять одного человека в недоработках в организации- глупо - это проблема системная. Очень надеюсь, что эта встряска что-то поменяет в головах наших спортсменов.
wara

Цитата
Ни несколько, а «гораздо!» сложнее. Согласования на разных уровнях, решение вопросов со спонсорами, наградная атрибутика, информационная работа, работа с прессой, дрова и казаны, продукты и вода, шатры и оргтехника, весы и судейские жилетки, колышки, таблички, флаги и т.д, т.д, т.д. А кто же убирает территорию после соревнований? Вывозит на свалку мусор; собирает, а потом где то сушит шатры; от не йух делать, в свободное время моет казаны и коптильни … . А все те же «…не три дурака…». Я это пишу не для того, что бы устраивать здесь дебаты, а для того, что бы на собрание пришли люди с конструктивными предложениями. Нашей Федерации нужен крепкий тыл, с инициативной группой, которой по мере сил и возможности, будут помогать и правление и спортсмены, да и просто желающие. Мы должны быть лучшие, и наши спортсмены тому пример.

Уважаемые члены ФРСБО и форумчане! В связи с тем, что присутствовать на собрании смогут не все, да и вопрос этот относится не только к членам Федерации, предлагаю с сегодняшнего дня, провести обсуждение вопроса по созданию оргкомитета (или как сказал Семеныч «инициативной группы») по подготовке и проведению всех мероприятий (соревнований, турниров, фестивалей) не зависимо от направлений и способов ловли. Здесь же, на форуме, выдвинуть кандидатов, узнать их согласие и провести предварительное голосование. Возможно, кто то самостоятельно изъявит желание стать членом оргкомитета. Лично мое предложение по составу – это 4 – 5 человек (для взаимозаменяемости), которые, при необходимости, будут подтягивать в помощь других. Возглавлять оргкомитет, думаю должен обязательно член ФРСБО. По моему это будет реальная помощь правлению Федерации. Хочу заметить, что дело это, добровольное, «бессеребрянное» и кроме рукопожатий и гордости за лучшую Федерацию ни чем не оплачиваемое. Со своей стороны готов принимать участие и оказывать посильную помощь. Прошу ВСЕХ, кому не безразлично будущее Нашей Брянской Федерации, высказываться по данному вопросу и предлагать кандидатуры.
сэмэныч
Я думаю несколько иначе. Соревнования по спиннингу проводятся и будут проводиться на достойном уровне. Это связано прежде всего с тем, что у спиннингистов давно сложившийся коллектив, со своими традициями и устоями, проведший уже не одно мероприятие (фестивали, междусобойчики и т.д.) где каждый знает, что ему делать. Фидерное направление относительно молодое, стремительно набирающее темпы. Приятно видеть, что у нас, в этом направлении, уже появляются профессионалы и призеры. Не хватает только сплоченного, сильного коллектива, который однозначно будет, я уверен. На данном этапе необходим руководитель фидерного направления, в первую очередь обладающий организаторскими способностями, располагающий временем, готовый сплотить коллектив и развить направление до высокого уровня. Когда за этим человеком пойдут люди, тогда и появится слаженный, четко отработанный механизм проведения любых мероприятий.
vlad72
Добрый вечер! Семеныч, а как на счет возглавить "молодое" фидерное направление? Человек ты опытный, общительный, пробивной... Среди рыбаков человек уважаемый. Я думаю многие будут "за". Как сам думаешь?
сэмэныч
Кто ни будь заглядывает на форум фрсбо.рф? О Фестивале ни слова, зато купил себе ремень, жене калготки и скачал бесплатно песни Киркорова...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.