IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приманки родом из Брянска, Приманки родом из Брянска
Юрич
сообщение 5.12.2017, 18:19
Сообщение #1

Поселенец
**

Из: Брянск
Спасибо сказали: 377 раз

Специализация: Спиннингист

Этот сезон прошел с явным уклоном в джиговую рыбалку ловлю.
В связи с этим было перепробовано много приманок различных брендов не говоря уже о моделях и цветах. Какие то прижились и использовались на каждой рыбалке, так как была уверенность в них, другие же перекочевали в дальний карман рюкзака или вовсе в шкаф.
Одной из наиболее часто используемых и отмечаемых в моих отчетах этого года являются приманки Yummy.
Начал я свое знакомство с данными приманками еще весной на стадии пробы пред серийных образцов, они были разными по своим характеристикам, какие-то излишне мягкие, какие-то более упругие. Уже тогда мне было интересно, что же в итоге получится, ведь марка была родной Брянской. Но когда ко мне в руки попала пачка уже серийного производства, можно было сказать, что это готовый продукт не уступающий иным раскрученным брендам. Однако, в процессе эксплуатации на некоторых приманках были выявлены следы недолития или наплывы излишнего пластика. И как приятно было на протяжении сезона наблюдать за улучшениями в приманках Yummy. Улучшения касались не только качества изготовления приманок, а оно от партии к партии заметно росло. Изменения коснулись и упаковки. Так на первых парах у упаковки частенько летели зип замки…и вот через коротки промежуток времени мы уже наблюдаем новую упаковку, которая не страдает этой напастью. Кроме того, на ней появились названия моделей и цветовые обозначения приманок. Стали появляться новые цвета, наиболее востребованные в нашем и близлежащих регионах. И наконец нас вот вот ожидают двухцветные расцветки приманок.
Еще на стадии тестирования пред серийных образцов были отмечены качество приманок. Голова приманки очень хорошо сидит на офсете и длительное время не разбивается. В дальнейшей эксплуатации приманок в течение года это только подтвердилось. Кроме того при поклевке приманка с легкостью продавливается рыбой и не мешает подсекать рыбу.
Надеюсь, что создатели данных приманок не остановятся на достигнутом и продолжат улучшать приманки, которые принесут нам рыболовам не мало приятных моментов на водоемах. А так как приманки изготавливаются в широком диапазоне цветов, размеров и геометрии, каждый рыбак сможет найти то, что ему по душе. Ловите рыбу, получайте удовольствие, до встречи на водоемах страны.

+Цитировать сообщение
Moskvich
сообщение 5.12.2017, 20:25
Сообщение #2

Долгожитель

Из: Удельные Уты
Спасибо сказали: 4758 раз

Специализация: Спиннингист

Здравствуйте!Хочу полностью согласится с коллегой Юричем.Отловил на оные приманки целый сезон.Упор был на микроджиг.Резиночки показали себя весьма достойно,при сравнение с более дорогими и раскрученными брендами.Конечно,тот же скажем Кейтеч,убойная резина,реально съедобка.Но есть большое НО, эта резина,я бы сказал на поклевку.Так скорее всего и есть.Что же касается Юмми,то конечно,положа руку на сердце,я назвал бы ее условно съедобной.Не очень радовало отсутсвие банальной соли в составе силикона.Не очень широкая гамма расцветок.Это дело времени,и не меняет сути.Резина ловит!!!!Что касается качества.Пустоты или облой при литье,мелочь по большому счету.Красота самой приманки не всегда бывает эффективна.Поролон резали сами,страх.Но ведь достойно ловили.Это не в коей мере не сказывается на уловистости этих приманок.Зато весьма выносливая,а учитывая ценник,просто находка.Парни развивают производство,разрабатывают более технологичные модели и расцветки.Молодчаги.Думают скорее о нас,нежели о прибыли.Собственно испробовал весь арсенал моделей,честно,работали все!!!!!В размере2".Окунь кушал на ура.И не скажу,что гипер активный.Так,что эмоции от применения этого силикона,только позитивные.

С уважением.

Добавлю,что на Юмми было присажено пять карпов.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему