IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крайний покидает свой пост
Nicola
сообщение 16.1.2014, 16:01
Сообщение #1

Местный
**

Из: Брянск, 5-мкр
Спасибо сказали: 2350 раз

Андрей Крайний покидает пост главы Росрыболовства

время публикации: 15:47
последнее обновление: 15:47

Глава Росрыболовства Андрей Крайний, руководящий ведомством с момента его образования в 2008 году, покидает этот пост, передает "Интерфакс". Кандидатура нового главы, как сообщил на брифинге в четверг вице-премьер Аркадий Дворкович, в настоящее время находится на подписи у премьер-министра РФ.

Теперь глава Росрыболовства будет совмещать свой пост с должностью заместителя министра сельского хозяйства.

Как сообщила пресс-служба Минсельхоза, проект постановления, предусматривающего совмещение этих должностей, на заседании правительства в четверг представил глава Минсельхоза Николай Федоров.

Этим проектом также вносятся изменения в положение о Росрыболовстве, согласно которым руководители территориальных органов ведомства назначаются на должность и освобождаются от должности министром сельского хозяйства РФ по представлению руководителя Росрыболовства.

По данным источников газеты "Ведомости", 54-летнего Андрея Крайнего на посту руководителя Росрыболовства может сменить Илья Шестаков, в настоящее время занимающий должность заместителя министра сельского хозяйства.

В феврале 2013 года Следственный комитет России (СКР) возбудил против Крайнего уголовное дело по статье "служебный подлог", напоминает русский Forbes. По версии следствия, в мае 2011 года он распорядился уволить задним числом главу Северо-Западного территориального управления ведомства Сергея Муравьева, пойманного на взятке. Позднее обвинения с бывшего главы Росрыболовства были сняты.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nicola
сообщение 16.1.2014, 16:07
Сообщение #2

Местный
**

Из: Брянск, 5-мкр
Спасибо сказали: 2350 раз

Уважаемые форумчане! Как думаете, после данных событий будут ли какие изменения в Законе о рыболовстве и в какую сторону?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 17.1.2014, 12:16
Сообщение #3

Завсегдатай

Из: Брянск
Спасибо сказали: 4180 раз

Специализация: Доночник

В связи с последними событиями "А. Крайний покидает свой пост..." есть шанс повлять на ситуацию с нашей рыбоохраной а именно: написать письмо от рыболовов Брянска и области а так же может и другие области подключатся, в котором указать о бедственном положении нашей рыбоохраны и попросить нового главу Росрыболовста в корне изменить материальное снабжение территориальных органов ведомтсва: повысить зарплаты инспекотрам ( сейчас это макс. 12 тыр.) и наладить должное снабжение гсм (не редко бывает так что даже во время нереста у инспектора просто нет бензина). Конечно наше обращение могут оставить без рассмотрения, но поверьте - хуже уже не будет, а с браконьерством могут справиться только они, но при должном снабжении. Жду ваших предложений и вопросов.

+Цитировать сообщение
Aborigen
сообщение 27.1.2014, 21:22
Сообщение #4

Местный
**

Из: Брянский район
Спасибо сказали: 2816 раз

Специализация: Спиннингист

Сергей , пиши письмо , лучше тебя никто не напишет, а мы подпишемся если что то ещё надо то большенство я думаю поддержит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 28.1.2014, 14:24
Сообщение #5

Завсегдатай

Спасибо сказали: 4180 раз

Специализация: Доночник

Спасибо за доверие! Но у меня нет опыта в составлении обращений такого рода. Давайте на следующем собрании федерации детально обсудим этот вопрос. Так же хотелось бы в этой теме видеть более активное обсуждение. Почему такая тишина? Ведь кроме нас - рыболовов спортсменов и любителей это никому не нужно, а прежде чем что-то написать надо рассмотреть варианты, да и услышать мнение широкого круга людей.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
сэмэныч
сообщение 28.1.2014, 17:58
Сообщение #6

Долгожитель

Спасибо сказали: 4132 раза

Специализация: Пингвин

Сергей. Обращение составим, не сомневайся. А вот на счет «…широкого круга…» - смотри сам: на форуме 2 330 зарегистрированных пользователей, из них ежедневно просматривают сообщения до 200 человек. Ты хоть раз видел больше 30 «спасиб»? Людям лень одну кнопку нажать, что говорить о «высказать мнение». Собрать наибольшее количество подписей - вот пожалуй самый сложный вопрос. К 3м десяткам от области, то есть к 1000 от Страны, ни кто не прислушается.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Wild
сообщение 28.1.2014, 19:55
Сообщение #7

Местный
**

Из: Брянск, Бежица
Спасибо сказали: 372 раза

Было бы хорошо, если бы инспекторам ввели поощрения за количество снятых сетей. Сразу бы чище стало в водоемах

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Suslick
сообщение 29.1.2014, 10:14
Сообщение #8

Участник
*

Из: Бежица
Спасибо сказали: 211 раз

Цитата(Wild @ 28.1.2014, 20:55) *
Было бы хорошо, если бы инспекторам ввели поощрения за количество снятых сетей. Сразу бы чище стало в водоемах

Лучше за количество снятых и уничтоженных сетей. Хотя не думаю, что это повлияет кардинальным образом. Если есть проблемы с материально-техническим обеспечением рыбохраны - премии не помогут.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Wild
сообщение 29.1.2014, 11:35
Сообщение #9

Местный
**

Из: Брянск, Бежица
Спасибо сказали: 372 раза

Ну если бы мне по 2 рубля за метр платили, даже по рублю, то я бы за весенний запрет себе бы машину наверное купил. И даже бы с собственного кармана денег на бензин нашел

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Davidblisp
сообщение 29.7.2019, 21:02
Сообщение #10

Гость
*

Из: Burkina Faso
Спасибо сказали: 0 раз

Объясните пожалуйста почему я не могу отредактировать свой пост? Первый раз получилось зайти , я удалила вторую фотографию, но перейдя на страницу обе фотографии на месте, но стоит подпись, что сообщение отредактировано. Я хотела еще раз отредактировать, но мне высветилась ошибка, что я не имею право редактировать этот пост. Это как понимать?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему